Home Sport Sci, Trofeo Topolino, i risultati

Sci, Trofeo Topolino, i risultati

83
0

23° TROFEO TOPOLINO - SCI DI FONDO
CASTELLO DI FIEMME (TN) - 21/22 GENNAIO 2006

CLASSIFICA CATEGORIA BABY FEMMINILE

PO PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
1 ° 25 PIRC KATARINA 1996 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 04'45.4 20
2 ° 24 MRZLJAK YVONNE 1996 CRO3 CROATIA "OROSLAVIE" 04'46.4 17
3 ° 19 PONZO DEBORA 1996 CN04 S.C. VALLE PESIO 04'48.2 14
4 ° 77 DELLAGIACOMA SARA 1996 TNF3 U.S. DOLOMITICA 04'48.7 12
5 ° 80 PEDERIVA ELISA 1996 TNF3 U.S. DOLOMITICA 04'50.7 11
6 ° 29 SRICA PETRA 1996 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 04'53.5 10
7 ° 42 PRAZNIK ELA 1996 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 04'53.8 9
8 ° 70 TOMASINI MONICA 1996 TNE8 A.S. CAURIOL 04'54.8 8
9 ° 40 ZAVBI NINA 1996 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 04'57.0 7
10 ° 45 ZINI CHIARA 1996 SO01 S.C. LIVIGNO 05'00.0 6
11 ° 96 DE FELICE MARISA 1996 UD58 U.S. ALDO MORO 05'00.7 5
12 ° 26 DADIC DOLORES 1997 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 05'01.9 4
13 ° 21 SIRIGU MARTINA 1996 CN04 S.C. VALLE PESIO 05'02.7 3
14 ° 49 LAZZERI FRANCESCA 1996 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 05'03.2 2
15 ° 68 VALLE SABRINA 1996 TNE8 A.S. CAURIOL 05'04.0 1
16 ° 94 KANDUT KRISTIN 1996 UD27 G.S. 2002 TARVISIO 05'06.7 1
17 ° 95 MULLER SERENA 1996 UD45 S.C. WEISSENFELS 05'07.9 1
18 ° 8 TRELLA ESTERINA 1996 AQ17 S.C. BARREA 05'08.4 1
19 ° 69 BORTOLOTTI ARIANNA 1996 TNE8 A.S. CAURIOL 05'12.9 1
20 ° 17 LADURNER ANDREA 1996 BZG9 A.S. LACES 05'20.4 1
21 ° 86 SCATA' COSTANZA 1996 TO81 S.C. VALCHISONE CAMILLO 05'22.4 1
22 ° 67 ZORZI SOFIA 1996 TNE8 A.S. CAURIOL 05'22.6 1
23 ° 66 BROLL VERONIKA 1997 TNC9 G.S. CASTELLO 05'23.6 1
24 ° 52 DEFRANCESCO ILENIA 1996 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 05'25.7 1
25 ° 35 ZANOTTI MATILDE 1996 MO30 S.S. FRASSINORO 05'26.5 1
26 ° 1 GUERRINI LARISSA 1996 AO22 SKI CLUB CHAMOLE' 05'27.0 1
27 ° 89 PILLER RONER MARTINA 1996 UD03 A.S. CAMOSCI 05'27.9 1
28 ° 23 SOMA' MARGHERITA 1996 CN24 S.C. VALLE ELLERO 05'28.3 1
29 ° 22 BONELLI ELISA 1996 CN24 S.C. VALLE ELLERO 05'30.9 1
30 ° 46 RAINOLTER ILARIA 1996 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 05'31.6 1
31 ° 44 BORMOLINI CAMILLA 1997 SO01 S.C. LIVIGNO 05'34.3 1
32 ° 1029 MINCHOT BALLARN JARA 1997 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 05'34.8 1
33 ° 61 MONEGATTI MADDALENA 1996 TN81 S.C. RABBI 05'35.4 1
34 ° 41 HUS MATEJA 1996 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 05'35.8 1
35 ° 20 SALVAGNO MICHELA 1997 CN04 S.C. VALLE PESIO 05'36.1 1
36 ° 62 ZANELLA ALICE 1996 TN81 S.C. RABBI 05'36.9 1
37 ° 72 RIZZOLI ALESSIA 1997 TNF1 POLISPORTIVA MOLINA 05'40.1 1
38 ° 65 NONES VERONICA 1996 TNC9 G.S. CASTELLO 05'40.7 1
39 ° 10 STEIGER NADIA 1996 BZ11 S.V. GOSSENSASS 05'41.1 1
40 ° 53 BELLANTE TANYA 1996 TN71 U.S. LITEGOSA 05'42.2 1
41 ° 27 RAJNOVIC SARA 1997 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 05'46.5 1
42 ° 59 BONELLI ANGELICA 1996 TN80 U.S. STELLA ALPINA 05'47.3 1
43 ° 7 SCIULLO ASSUNTA 1997 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 05'52.7 1
44 ° 28 KOZICA ANIKA 1997 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 05'53.6 1
45 ° 87 POLESEL LAURA 1997 TV32 S.C. ORSAGO 06'03.8 1
46 ° 14 BERNHART SONJA 1997 BZ36 S.C. SESVENNA VOLKSBANK 06'05.5 1
47 ° 58 SEGHEZZI AMBRA 1997 TN80 U.S. STELLA ALPINA 06'07.0 1
48 ° 15 TELSER MIRJAM 1996 BZG9 A.S. LACES 06'09.5 1
49 ° 60 VARESCO ALICE 1997 TN80 U.S. STELLA ALPINA 06'11.9 1
50 ° 16 RECHENMACHER SANDRA 1996 BZG9 A.S. LACES 06'13.6 1
51 ° 47 CANCLINI STEFANIA 1997 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 06'14.4 1
52 ° 79 PEDROTTI MARTINA 1997 TNF3 U.S. DOLOMITICA 06'17.0 1
53 ° 55 PALUSELLI GIADA 1997 TN71 U.S. LITEGOSA 06'17.5 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 21/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
54 ° 12 TSCHOLL JASMIN 1997 BZ17 S.C. PRATO STELVIO 06'18.0 1
55 ° 54 MATTIOLI ARIANNA 1997 TN71 U.S. LITEGOSA 06'18.4 1
56 ° 34 FONTANA NATASHA 1996 MO30 S.S. FRASSINORO 06'19.3 1
57 ° 74 CAPOVILLA GIADA 1996 TNF1 POLISPORTIVA MOLINA 06'21.1 1
58 ° 50 MAGINI LARA 1996 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 06'22.2 1
59 ° 9 DARMAN SARA 1997 BL99 SCI NORDICO MARMOLADA 06'24.5 1
60 ° 4 SERONE GIULIA 1997 AQ05 S.C. OPI 06'25.0 1
61 ° 88 FAUNER ELEONORA 1997 UD03 A.S. CAMOSCI 06'27.3 1
62 ° 36 CAMPANI CAMILLA 1997 RE36 S.C. BISMANTOVA 06'28.8 1
63 ° 32 MAZZIERI MARTINA 1997 MO03 A.S. OLIMPIC LAMA 06'30.4 1
64 ° 51 DELLA VALLE LUCIA 1997 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 06'31.4 1
65 ° 48 DEI CAS FRANCESCA 1997 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 06'32.4 1
66 ° 18 CENTARO LETIZIA 1997 CN04 S.C. VALLE PESIO 06'32.8 1
67 ° 1005 DEFLORIAN CHIARA 1996 TN66 S.S. 3 ESSE SORAGA 06'37.7 1
68 ° 93 RUPIL MARILENA 1997 UD27 G.S. 2002 TARVISIO 06'40.0 1
69 ° 82 DEFRANCESCO NADIN 1997 TNF5 U.S. LA ROCCA 06'41.5 1
70 ° 90 FAUNER LUIGINA 1997 UD03 A.S. CAMOSCI 06'42.3 1
71 ° 31 ROSSI CHIARA 1997 LC13 S.C. PRIMALUNA GIOVANNI XXIII 06'43.8 1
72 ° 81 MOSCON GIULIA 1997 TNF5 U.S. LA ROCCA 06'44.6 1
73 ° 92 CALLIGARIS ANNA 1996 UD23 G.S.A UDINE 06'45.3 1
74 ° 13 PRIMISSER KAROLINA 1996 BZ17 S.C. PRATO STELVIO 06'47.6 1
75 ° 71 TAURISANO AURORA 1997 TNF1 POLISPORTIVA MOLINA 06'51.6 1
76 ° 56 TONINI MICHELA 1997 TN71 U.S. LITEGOSA 06'52.6 1
77 ° 43 BERTOLETTI CHIARA 1997 SO01 S.C. LIVIGNO 06'55.9 1
78 ° 2 LEONE SILVIA 1996 AQ05 S.C. OPI 06'56.2 1
79 ° 6 D'ERAMO LIVIA 1997 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 07'00.3 1
80 ° 1008 PELLEGRIN ALESSIA 1996 TN66 S.S. 3 ESSE SORAGA 07'01.4 1
81 ° 91 PIANI SILVIA 1997 UD23 G.S.A UDINE 07'02.3 1
82 ° 73 DAPRA' VALENTINA 1997 TNF1 POLISPORTIVA MOLINA 07'02.7 1
83 ° 63 CORRADINI STEFANIA 1996 TNC9 G.S. CASTELLO 07'03.1 1
84 ° 1007 MATORDES PAMELA 1996 TN66 S.S. 3 ESSE SORAGA 07'03.5 1
85 ° 38 ZVEREVA ELENA 1997 RUS1 FED. RUSSA 07'05.7 1
86 ° 97 BODNAR GINA 1997 UNG FED. UNGHERESE 07'08.0 1
87 ° 78 SERENA ELISA 1997 TNF3 U.S. DOLOMITICA 07'18.7 1
88 ° 84 CROSIGNANI ELEONORA 1997 TNF5 U.S. LA ROCCA 07'21.9 1
89 ° 3 BOCCIA LUCIA 1996 AQ05 S.C. OPI 07'22.6 1
90 ° 75 SIMONAZZI STEFANIA 1997 TNF1 POLISPORTIVA MOLINA 07'36.4 1
91 ° 76 GIACOMELLI ANNA 1996 TNF3 U.S. DOLOMITICA 07'45.2 1
92 ° 57 PIAZZI JESSICA 1997 TN71 U.S. LITEGOSA 07'47.3 1
93 ° 11 EISENDLE CHRISTINA 1996 BZ11 S.V. GOSSENSASS 07'48.3 1
94 ° 83 MORANDINI VERONICA 1997 TNF5 U.S. LA ROCCA 07'49.8 1
95 ° 1006 DEFRANCESCO GESSICA 1996 TN66 S.S. 3 ESSE SORAGA 08'01.1 1
96 ° 85 FILIPPI FRANCESCA 1996 TNHH GRONLAIT ORIENTEERING TEAM 08'49.9 1
97 ° 39 OLEINIK ELIZAVETA 1997 RUS1 FED. RUSSA 09'33.6 1
ISCRITTI : 102
ARRIVATI : 97
NON PARTITI : 5 - (5-30-33-37-64)
NON ARRIVATI : Nessuno

* * *

CLASSIFICA CATEGORIA BABY MASCHILE

PO PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
1 ° 160 GABRIELLI GIACOMO 1996 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 04'15.9 20
2 ° 212 CINQUETTI GIANFRANCO 1996 UD20 POLISPORTIVA TIMAU CLEULIS 04'29.4 17
3 ° 109 SCHUETZ SIMON 1996 BZ36 S.C. SESVENNA VOLKSBANK 04'32.7 14
4 ° 136 GIACOBAZZI ALESSANDRO 1996 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 04'34.2 12
5 ° 161 ANESI ANDREA 1996 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 04'35.6 11
6 ° 203 DELLAGIACOMA TOMMASO 1996 TNF3 U.S. DOLOMITICA 04'36.3 10
7 ° 195 DELLASEGA DANIELE 1996 TNE8 A.S. CAURIOL 04'37.0 9
8 ° 106 AUCKENTHALER PHILIPP 1997 BZ11 S.V. GOSSENSASS 04'37.8 8
9 ° 218 SPERONI LUCA 1996 VA45 S.C. CUNARDO 04'40.0 7
10 ° 214 DE CONTI OMAR 1996 UD35 G.S. EDELWEISS VILLASANTINA 04'40.8 6
11 ° 148 LAMPIC JANEZ 1996 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 04'43.1 5
12 ° 126 MIHELCIC VEDRAN 1996 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 04'44.0 4
13 ° 209 ZANET LUCA 1996 TV32 S.C. ORSAGO 04'46.9 3
14 ° 173 GRAMOLA DANIELE 1996 TN81 S.C. RABBI 04'51.9 2
15 ° 185 DELLADIO PAOLO 1996 TNC5 U.S. CORNACCI 04'55.3 1
16 ° 150 STRUKELJ ALJAZ 1996 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 04'57.7 1
17 ° 182 VARESCO SIMONE 1996 TNC5 U.S. CORNACCI 04'59.1 1
18 ° 124 KARLOVIC JOSIP 1996 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 05'00.0 1
19 ° 174 DALLAVALLE FEDERICO 1996 TN81 S.C. RABBI 05'02.7 1
20 ° 125 JAKOVAC DOMINIK 1996 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 05'04.3 1
21 ° 158 MAGATELLI SIMONE 1997 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 05'06.1 1
22 ° 122 GHIGLIONE LUCA 1996 CN34 S.C. VALLE GESSO 05'07.1 1
23 ° 107 CAPELLO FLORIAN 1996 BZ17 S.C. PRATO STELVIO 05'07.9 1
24 ° 207 VENTURA LUCA 1996 TNO5 U.S. LAVAZE’ 05'08.6 1
25 ° 219 UCCELLI ISACCO 1996 VA45 S.C. CUNARDO 05'10.1 1
26 ° 117 VADDA DEMETRIO 1996 CN04 S.C. VALLE PESIO 05'15.4 1
27 ° 198 HAAS AXEL 1996 TNE8 A.S. CAURIOL 05'16.8 1
28 ° 102 SIPARI MARIO 1997 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 05'18.3 1
29 ° 112 FELDER CHRISTIAN 1996 BZH1 S.C. LADINIA 05'19.1 1
30 ° 1027 VIGO DEL ARCO MARTI 1997 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 05'20.0 1
31 ° 1028 SAURA FRANCO JORGE 1997 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 05'20.7 1
32 ° 149 VEHOVEC NEJC 1996 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 05'21.6 1
33 ° 145 TOZZI GIACOMO 1996 RM77 WINTER SPORT SUBIACO 05'22.5 1
34 ° 201 DELLASEGA FILIPPO 1996 TNF3 U.S. DOLOMITICA 05'23.2 1
35 ° 204 ZENI STEFANO 1997 TNF5 U.S. LA ROCCA 05'24.8 1
36 ° 180 DELLADIO SIRO 1996 TNC5 U.S. CORNACCI 05'25.8 1
37 ° 130 ROSSI ANTONIO 1997 LC13 S.C. PRIMALUNA GIOVANNI XXIII 05'27.6 1
38 ° 178 LONGO DAVIDE 1996 TNC5 U.S. CORNACCI 05'28.4 1
39 ° 147 ZVEREV VASILII 1996 RUS1 FED. RUSSA 05'29.3 1
40 ° 190 LUTZ LORENZO 1996 TNC9 G.S. CASTELLO 05'31.1 1
41 ° 168 DEBERTOLIS MATTIA 1996 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 05'32.5 1
42 ° 127 KRULJAC JOSIP 1996 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 05'33.2 1
43 ° 120 SAGNELLI STEFANO 1996 CN24 S.C. VALLE ELLERO 05'33.8 1
44 ° 110 JOERG BENNEDIKT 1996 BZ36 S.C. SESVENNA VOLKSBANK 05'34.4 1
45 ° 156 ARMELLINI MATTIA 1997 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 05'36.4 1
46 ° 170 DAPRA' SIMONE 1997 TN71 U.S. LITEGOSA 05'37.2 1
47 ° 194 PARTEL ROBERTO 1996 TNE8 A.S. CAURIOL 05'37.9 1
48 ° 175 ZENI TOMMASO 1997 TNC5 U.S. CORNACCI 05'38.5 1
49 ° 135 FERRONI STEFANO 1996 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 05'38.9 1
50 ° 129 BARUFFALDI MATTEO 1997 LC13 S.C. PRIMALUNA GIOVANNI XXIII 05'39.5 1
51 ° 167 TOMAS GIOVANNI 1996 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 05'40.0 1
52 ° 193 PETRONE MICHELE 1996 TND8 U.S. MONTI PALLIDI 05'40.5 1
53 ° 171 ZAPPINI PATRICK 1996 TN81 S.C. RABBI 05'41.2 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 21/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
54 ° 165 BETTEGA YURI 1996 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 05'43.4 1
55 ° 113 DALMASSO MATTIA 1996 CN04 S.C. VALLE PESIO 05'44.0 1
56 ° 104 DI LORETO VINCENZO 1996 AQ17 S.C. BARREA 05'44.6 1
57 ° 98 CIMINI RAFFAELE 1996 AQ05 S.C. OPI 05'45.9 1
58 ° 151 CONFORTOLA JURI 1997 SO01 S.C. LIVIGNO 05'46.6 1
59 ° 166 IAGHER LORENZO 1997 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 05'49.1 1
60 ° 114 GANDOLFI PAOLO 1997 CN04 S.C. VALLE PESIO 05'49.7 1
61 ° 196 DEFLORIAN NICOLA 1997 TNE8 A.S. CAURIOL 05'50.5 1
62 ° 189 MATRIGNON MIRKO 1996 TNC9 G.S. CASTELLO 05'51.8 1
63 ° 115 GROSSO SIMON 1996 CN04 S.C. VALLE PESIO 05'52.5 1
64 ° 176 DELLADIO ENRICO 1997 TNC5 U.S. CORNACCI 05'54.7 1
65 ° 134 CAPELLI RAFFAELE 1996 MO30 S.S. FRASSINORO 05'55.7 1
66 ° 132 PALANDRI MIRCO 1996 MO10 S.C. PIANDELAGOTTI 05'56.5 1
67 ° 123 CESKOVIC TOMISLAV 1997 CRO3 CROATIA "OROSLAVIE" 05'57.1 1
68 ° 118 MAURO LORENZO 1997 CN04 S.C. VALLE PESIO 05'57.7 1
69 ° 181 VENTURA PAOLO 1996 TNC5 U.S. CORNACCI 05'58.3 1
70 ° 133 STEFANI OMAR 1996 MO30 S.S. FRASSINORO 05'59.2 1
71 ° 111 HOLZNER KEVIN 1996 BZG9 A.S. LACES 06'00.0 1
72 ° 208 DE GREGORIO ANDREA 1996 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 06'00.7 1
73 ° 154 GALLI LUCA 1997 SO01 S.C. LIVIGNO 06'01.2 1
74 ° 164 BETTEGA FABIANO 1996 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 06'01.7 1
75 ° 141 LUPI LORENZO 1996 RM77 WINTER SPORT SUBIACO 06'02.1 1
76 ° 177 MORANDINI LORENZO 1996 TNC5 U.S. CORNACCI 06'02.5 1
77 ° 103 SCIULLO ANGELO 1997 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 06'02.9 1
78 ° 179 CARPELLA STEFANO 1996 TNC5 U.S. CORNACCI 06'03.4 1
79 ° 139 TAGLIATI GIACOMO 1996 RE36 S.C. BISMANTOVA 06'04.8 1
80 ° 105 SCHIVALOCCHI FILIPPO 1997 BS38 S.C. BAGOLINO 06'05.6 1
81 ° 116 MAURO MICHELE 1997 CN04 S.C. VALLE PESIO 06'09.7 1
82 ° 153 GALLI MATTIA 1997 SO01 S.C. LIVIGNO 06'10.9 1
83 ° 128 MARONI MATTEO 1997 LC13 S.C. PRIMALUNA GIOVANNI XXIII 06'11.9 1
84 ° 157 SECCHI ALESSANDRO 1997 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 06'13.0 1
85 ° 210 VEDOVA DIEGO 1997 TV36 SCI CLUB VALDOBBIADENE 06'13.5 1
86 ° 205 GIACOMUZZI DANIEL 1997 TNF5 U.S. LA ROCCA 06'14.3 1
87 ° 200 RAFFEINER MARTIN 1996 TNF1 POLISPORTIVA MOLINA 06'17.0 1
88 ° 108 KOCH GABRIEL 1996 BZ17 S.C. PRATO STELVIO 06'18.0 1
89 ° 142 ORLANDI MATTEO 1996 RM77 WINTER SPORT SUBIACO 06'18.5 1
90 ° 211 PILLER RONER ALESSANDRO 1997 UD03 A.S. CAMOSCI 06'22.2 1
91 ° 159 CANCLINI GREGORIO 1997 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 06'23.5 1
92 ° 99 TROZZI RICCARDO 1997 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 06'25.2 1
93 ° 206 TAIT SAMUELE 1997 TNHH GRONLAIT ORIENTEERING TEAM 06'26.6 1
94 ° 137 PICCOLO RICCARDO 1996 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 06'28.0 1
95 ° 119 BASSO CRISTIANO 1997 CN24 S.C. VALLE ELLERO 06'29.0 1
96 ° 215 MAIERON SIMONE 1997 UD35 G.S. EDELWEISS VILLASANTINA 06'30.4 1
97 ° 186 ZANON GIORGIO 1997 TNC5 U.S. CORNACCI 06'34.3 1
98 ° 217 SZEKELY ADAM 1996 UNG FED. UNGHERESE 06'35.3 1
99 ° 162 RIGHETTO LUCA 1996 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 06'35.9 1
100 ° 131 FIORI GIACOMO 1997 MO10 S.C. PIANDELAGOTTI 06'40.1 1
101 ° 140 CABASSI ANDREA 1997 RE36 S.C. BISMANTOVA 06'42.3 1
102 ° 146 VANNOLI SAMUELE 1996 RM77 WINTER SPORT SUBIACO 06'43.9 1
103 ° 152 GALLI MICHELE 1997 SO01 S.C. LIVIGNO 06'45.1 1
104 ° 138 MARTINELLI ALEX 1997 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 06'46.8 1
105 ° 1009 MATORDES NICOLO 1997 TN66 S.S. 3 ESSE SORAGA 06'50.1 1
106 ° 163 STABINGER LORENZO 1997 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 06'52.3 1
107 ° 220 BOSSI MARCO 1997 VA45 S.C. CUNARDO 06'57.2 1
108 ° 197 SOTTORIVA NICOLA 1996 TNE8 A.S. CAURIOL 06'58.6 1
109 ° 172 ALBASINI MASSIMO 1996 TN81 S.C. RABBI 06'59.3 1
110 ° 143 PIACENTINI PIER PAOLO 1996 RM77 WINTER SPORT SUBIACO 07'00.1 1
111 ° 144 PROIETTI DANILO 1996 RM77 WINTER SPORT SUBIACO 07'00.9 1
112 ° 192 CORRADINI FRANCESCO 1997 TNC9 G.S. CASTELLO 07'05.9 1
113 ° 213 PUPPATTO RUDY 1997 UD23 G.S.A UDINE 07'07.4 1
114 ° 184 DELLADIO GIORGIO 1996 TNC5 U.S. CORNACCI 07'15.2 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 21/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
115 ° 216 BANSZKI BOTOND 1997 UNG FED. UNGHERESE 07'19.5 1
116 ° 101 SCIULLO STEFANO ACHILLE 1997 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 07'26.8 1
117 ° 202 FAVARON FRANCESCO 1997 TNF3 U.S. DOLOMITICA 07'29.8 1
118 ° 121 ROSSO LEONARDO 1996 CN24 S.C. VALLE ELLERO 07'46.5 1
119 ° 100 D'ERAMO CHRISTIAN 1997 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 07'55.2 1
ISCRITTI : 125
ARRIVATI : 119
NON PARTITI : 6 - (155-169-183-187-199-221)
NON ARRIVATI : Nessuno

* * *

CLASSIFICA CATEGORIA CUCCIOLI FEMMINILE

PO PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
1 ° 267 VIGNAROLI MARTINA 1994 MO30 S.S. FRASSINORO 08'56.3 20
2 ° 274 PELLIS PATRICIJA 1994 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 09'05.5 17
3 ° 273 MEGLIC ANITA 1994 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 09'33.0 14
4 ° 328 PASCAL MAURA 1994 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 09'33.5 12
5 ° 319 DEFLORIAN VALERIA 1994 TNE8 A.S. CAURIOL 09'37.2 11
6 ° 257 PODOBNIK ANTONIJA 1994 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 09'38.1 10
7 ° 287 CANCLINI ALICE 1994 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 09'38.9 9
8 ° 284 ZINI SARA 1994 SO01 S.C. LIVIGNO 09'42.3 8
9 ° 318 DEFLORIAN ELISA 1994 TNE8 A.S. CAURIOL 09'53.2 7
10 ° 342 KANDUT ROMINA 1994 UD27 G.S. 2002 TARVISIO 09'59.1 6
11 ° 312 LUISE ELISA 1994 TNC9 G.S. CASTELLO 09'59.8 5
12 ° 331 BOLZAN LISA 1995 TV32 S.C. ORSAGO 10'01.1 4
13 ° 280 TOMSIC GRETA 1994 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 10'05.6 3
14 ° 275 LAMPIC ANAMARIJA 1994 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 10'11.0 2
15 ° 323 MONSORNO VALENTINA 1994 TNO5 U.S. LAVAZE’ 10'13.2 1
16 ° 258 RAUSEL REA 1995 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 10'14.5 1
17 ° 227 MUSILLI LUANA 1994 AQ17 S.C. BARREA 10'15.0 1
18 ° 317 MORANDI ERICA 1995 TNE8 A.S. CAURIOL 10'15.3 1
19 ° 329 BOLZAN ANNA 1995 TV32 S.C. ORSAGO 10'16.8 1
20 ° 246 GIORDANO ANITA 1994 CN24 S.C. VALLE ELLERO 10'19.3 1
21 ° 326 VENTURA ALICE 1994 TNO5 U.S. LAVAZE’ 10'20.8 1
22 ° 248 DHO ELEONORA 1994 CN24 S.C. VALLE ELLERO 10'26.4 1
23 ° 228 COSTA JESSICA 1994 BL99 SCI NORDICO MARMOLADA 10'28.8 1
24 ° 298 DI BIASE MARTINA 1994 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 10'29.6 1
25 ° 344 MORASSI ELEONORA 1994 UD58 U.S. ALDO MORO 10'30.3 1
26 ° 231 SPECHTENHAUSER ANDREA 1994 BZ17 S.C. PRATO STELVIO 10'32.1 1
27 ° 330 RUI ALICE 1994 TV32 S.C. ORSAGO 10'34.1 1
28 ° 338 GRAZ PETRA 1995 UD03 A.S. CAMOSCI 10'36.2 1
29 ° 265 TOLLARI ILARIA 1994 MO03 A.S. OLIMPIC LAMA 10'39.7 1
30 ° 253 GRGURIC PETRA 1995 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 10'40.0 1
31 ° 279 MOLK SPELA 1994 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 10'41.2 1
32 ° 309 CASALI ALICE 1995 TN84 U.S. CARISOLO 10'42.1 1
33 ° 339 ROGGER GIORGIA 1994 UD03 A.S. CAMOSCI 10'42.9 1
34 ° 345 VALBONESI GIULIA 1994 VA45 S.C. CUNARDO 10'44.4 1
35 ° 336 VITOZZI LISA 1995 UD03 A.S. CAMOSCI 10'48.7 1
36 ° 255 JERBIC IVONA 1994 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 10'51.2 1
37 ° 226 DE LIBERATO MARTINA 1995 AQ17 S.C. BARREA 10'51.6 1
38 ° 291 SOSIO MARTINA 1994 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 10'54.1 1
39 ° 251 MILETIC EMA 1995 CRO3 CROATIA "OROSLAVIE" 10'55.9 1
40 ° 322 DELLASEGA ANGELICA 1995 TNF3 U.S. DOLOMITICA 10'56.7 1
41 ° 281 CUSINI MANUELA 1994 SO01 S.C. LIVIGNO 11'01.4 1
42 ° 254 PAPIC ANAMARIJA 1995 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 11'04.7 1
43 ° 276 GOLOB ANA 1994 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 11'06.1 1
44 ° 282 CUSINI ARIANNA 1994 SO01 S.C. LIVIGNO 11'07.7 1
45 ° 259 MAJNARIC REBEKA 1995 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 11'09.3 1
46 ° 296 BOSIN ALESSIA 1994 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 11'16.5 1
47 ° 343 TESSITORI ALESSANDRA 1995 UD58 U.S. ALDO MORO 11'17.1 1
48 ° 283 CUSINI ANNA 1994 SO01 S.C. LIVIGNO 11'19.0 1
49 ° 247 SOMA' CATERINA 1995 CN24 S.C. VALLE ELLERO 11'19.4 1
50 ° 327 BARUS VALERIA 1995 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 11'20.9 1
51 ° 252 SRICA ELENA 1995 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 11'24.1 1
52 ° 294 GHILOTTI GRETA 1994 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 11'24.8 1
53 ° 241 RUNGGALDIER FLAVIA 1995 BZF9 S.C. GARDENA 11'25.1 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 21/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
54 ° 285 ROCCA BEATRICE 1995 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 11'27.5 1
55 ° 303 STELLA LARA 1994 TN80 U.S. STELLA ALPINA 11'30.2 1
56 ° 314 MARTIGNON GIULIA 1994 TNC9 G.S. CASTELLO 11'31.6 1
57 ° 332 POLESEL MARTA 1995 TV32 S.C. ORSAGO 11'39.3 1
58 ° 278 ZAVBI ANJA 1995 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 11'39.7 1
59 ° 223 SCIULLO MARIA PIA 1994 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 11'53.3 1
60 ° 256 GRGURIC ZELJKA 1994 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 11'55.5 1
61 ° 308 MAFFEI MANUELA 1994 TN84 U.S. CARISOLO 11'56.4 1
62 ° 290 PRADELLA SENDY 1995 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 11'56.8 1
63 ° 304 VARESCO ARIANNA 1994 TN80 U.S. STELLA ALPINA 11'59.7 1
64 ° 295 COSSI CAROL 1994 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 12'01.5 1
65 ° 341 KRATTER MATILDE 1995 UD03 A.S. CAMOSCI 12'03.6 1
66 ° 244 THEINER LARISSA 1995 BZG9 A.S. LACES 12'04.6 1
67 ° 325 MONSORNO SABRINA 1994 TNO5 U.S. LAVAZE’ 12'05.4 1
68 ° 264 TOLLARI FEDERICA 1995 MO03 A.S. OLIMPIC LAMA 12'12.2 1
69 ° 286 GASPERI ERICA 1995 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 12'13.2 1
70 ° 315 CAVALLAR SARA 1995 TN81 S.C. RABBI 12'14.2 1
71 ° 234 RUEP VERENA 1995 BZ36 S.C. SESVENNA VOLKSBANK 12'15.1 1
72 ° 306 DAPRA' ELISA 1995 TN81 S.C. RABBI 12'15.5 1
73 ° 225 DI PADOVA GIUSI 1995 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 12'15.9 1
74 ° 260 BURIC DOROTEA 1994 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 12'18.6 1
75 ° 230 NUSSBAUMER NICOLE 1995 BZ17 S.C. PRATO STELVIO 12'19.5 1
76 ° 289 DE LORENZI LISA 1994 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 12'22.5 1
77 ° 335 SARTOR MADDALENA 1995 UD03 A.S. CAMOSCI 12'22.9 1
78 ° 263 FABRIS ASTRID 1994 LC13 S.C. PRIMALUNA GIOVANNI XXIII 12'25.4 1
79 ° 245 ALMIENTO MARTINA 1995 CN04 S.C. VALLE PESIO 12'27.2 1
80 ° 297 GIACOMUZZI ROMINA 1994 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 12'27.5 1
81 ° 268 FONTANA ELEONORA 1994 MO30 S.S. FRASSINORO 12'28.7 1
82 ° 313 PETRERA STEFANIA 1994 TNC9 G.S. CASTELLO 12'29.1 1
83 ° 305 SEGHEZZI ELISA 1994 TN80 U.S. STELLA ALPINA 12'31.7 1
84 ° 337 COTTRER CRISTIANA 1995 UD03 A.S. CAMOSCI 12'34.6 1
85 ° 324 SIEFF ALESSIA 1995 TNO5 U.S. LAVAZE’ 12'39.6 1
86 ° 292 MARTINELLI SUSAN 1994 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 12'40.4 1
87 ° 293 CASSOL KATIA 1995 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 12'41.1 1
88 ° 250 SALOPEK DORA 1994 CRO1 CROATIA S.K. "GORANIN" 12'43.4 1
89 ° 261 ALONSO ANA 1994 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 12'44.1 1
90 ° 310 VARESCO MARTA 1995 TNC5 U.S. CORNACCI 12'45.1 1
91 ° 242 RUNGGALDIER CARMEN 1995 BZF9 S.C. GARDENA 12'46.8 1
92 ° 270 NERI STEFANIA 1994 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 12'48.0 1
93 ° 243 PITSCHEIDER MIRIAM 1995 BZF9 S.C. GARDENA 12'50.8 1
94 ° 272 BEDESCHI CHIARA 1995 RE36 S.C. BISMANTOVA 12'54.4 1
95 ° 222 CIMINI MARIA GIOVANNA 1994 AQ05 S.C. OPI 12'58.4 1
96 ° 316 PETRONE ILARIA 1994 TND8 U.S. MONTI PALLIDI 13'01.5 1
97 ° 233 EBERHOEFER MANUELA 1994 BZ36 S.C. SESVENNA VOLKSBANK 13'06.6 1
98 ° 300 DALLA SANTA ELISA 1994 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 13'07.3 1
99 ° 249 BLUA NOEMI 1995 CN34 S.C. VALLE GESSO 13'10.1 1
100 ° 232 TANZER CARMEN 1994 BZ17 S.C. PRATO STELVIO 13'19.5 1
101 ° 266 BERNARDI M.GRAZIA 1994 MO10 S.C. PIANDELAGOTTI 13'26.8 1
102 ° 288 COLA ROBERTA 1995 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 13'33.1 1
103 ° 334 DE ZOLT MARTINA 1995 UD03 A.S. CAMOSCI 13'48.5 1
104 ° 229 ALBERTI CIARA 1995 BS38 S.C. BAGOLINO 13'50.4 1
105 ° 307 GRAMOLA SILVIA 1994 TN81 S.C. RABBI 14'00.5 1
106 ° 333 LO PROTO VIVIANA 1995 UD03 A.S. CAMOSCI 14'12.7 1
107 ° 311 ZANON ELISA 1995 TNC5 U.S. CORNACCI 14'16.1 1
108 ° 301 ZUGLIANI SERENA 1995 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 14'17.9 1
109 ° 262 DENTI ARISTEA 1995 LC13 S.C. PRIMALUNA GIOVANNI XXIII 14'19.8 1
110 ° 302 LAZZARI SOFIA 1994 TN80 U.S. STELLA ALPINA 14'22.4 1
111 ° 269 BENELLI CINZIA 1994 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 14'38.2 1
112 ° 271 CANDELI LAURA 1995 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 14'42.5 1
113 ° 299 IAGHER HEIDI 1995 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 15'11.2 1
114 ° 235 FILIPOVIC MARION 1995 BZ36 S.C. SESVENNA VOLKSBANK 15'40.6 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 21/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
115 ° 236 PREARO GIORGIA 1994 BZ97 A.S. CITTA DI BOLZANO 16'19.5 1
116 ° 237 MURA FRANCESCA 1995 BZ97 A.S. CITTA DI BOLZANO 16'29.1 1
117 ° 1002 BRUNEL ANNA 1995 TN66 S.S. 3 ESSE SORAGA 16'37.7 1
118 ° 1003 BRUNEL ROMINA 1995 TN66 S.S. 3 ESSE SORAGA 17'29.9 1
119 ° 224 COLECCHIA EVA 1995 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 17'35.8 1
120 ° 238 CESCHI ALESSIA 1994 BZ97 A.S. CITTA DI BOLZANO 17'40.9 1
ISCRITTI : 127
ARRIVATI : 120
NON PARTITI : 7 - (239-240-277-320-321-340-346)
NON ARRIVATI : Nessuno

* * *

CLASSIFICA CATEGORIA CUCCIOLI MASCHILE

PO PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
1 ° 491 LARGER SIMONE 1994 TNF1 POLISPORTIVA MOLINA 10'35.5 20
2 ° 431 ZINI SAVERIO 1994 SO01 S.C. LIVIGNO 10'41.6 17
3 ° 414 FERRARI FRANCESCO 1994 MO30 S.S. FRASSINORO 10'45.2 14
4 ° 404 IVANCIC STJEPAN 1995 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 10'49.6 12
5 ° 446 PEROTTI MANUEL 1994 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 10'54.0 11
6 ° 516 ROVERE FEDERICO 1994 UD58 U.S. ALDO MORO 10'54.5 10
7 ° 400 BURIC MATEJ 1994 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 10'57.6 9
8 ° 445 ROMANI SIMONE 1995 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 10'59.4 8
9 ° 511 BIN ANGELO 1994 UD27 G.S. 2002 TARVISIO 11'01.2 7
10 ° 433 DAFIS KARIM 1994 SO01 S.C. LIVIGNO 11'08.0 6
11 ° 503 CARLET ALESSANDRO 1995 TV32 S.C. ORSAGO 11'08.9 5
12 ° 427 VCAKAR JASA 1994 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 11'10.0 4
13 ° 394 LORENZI CHRISTIAN 1994 CN04 S.C. VALLE PESIO 11'10.6 3
14 ° 496 SCARIAN FABRIZIO 1994 TNO5 U.S. LAVAZE’ 11'12.1 2
15 ° 493 PEDERIVA SIMONE 1994 TNF3 U.S. DOLOMITICA 11'14.7 1
16 ° 403 KRULJAC DENIS 1994 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 11'19.0 1
17 ° 489 BOSIN MATTIA 1995 TNE8 A.S. CAURIOL 11'22.8 1
18 ° 387 NOTDURFTER SIMON 1994 BZG9 A.S. LACES 11'23.7 1
19 ° 428 CANTONI RICCARDO 1994 SO01 S.C. LIVIGNO 11'24.5 1
20 ° 426 SVENSEK ROB 1994 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 11'25.2 1
21 ° 407 UGLJAREVIC TOMISLAV 1994 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 11'25.6 1
22 ° 453 MICH FRANCESCO 1995 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 11'26.0 1
23 ° 448 VENOSTA CLAUDIO 1995 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 11'26.5 1
24 ° 366 BURGER MATHIAS 1994 BZ17 S.C. PRATO STELVIO 11'31.6 1
25 ° 376 NONN ROBERT 1994 BZA7 LANGLAUFVEREIN KRONS. 11'33.7 1
26 ° 378 OBERBACHER ALEX 1994 BZF9 S.C. GARDENA 11'34.3 1
27 ° 405 CRNIC LUKA 1994 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 11'35.9 1
28 ° 441 ANDREOLA MATTEO 1995 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 11'36.2 1
29 ° 349 TROZZI VITTORIO STEFANO 1994 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 11'36.6 1
30 ° 499 TRON MANUEL 1994 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 11'42.7 1
31 ° 454 PIAZZI LUCA 1995 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 11'43.1 1
32 ° 361 FREUND AARON 1995 BZ11 S.V. GOSSENSASS 11'44.0 1
33 ° 490 DELMARCO CRISTIAN 1994 TNF1 POLISPORTIVA MOLINA 11'48.0 1
34 ° 456 VAIA FABRIZIO 1994 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 11'49.5 1
35 ° 460 MEZZACASA IACOPO 1994 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 11'51.6 1
36 ° 401 CRNKOVIC KRESIMIR 1995 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 11'52.0 1
37 ° 515 ZAMPARO MANUEL 1994 UD58 U.S. ALDO MORO 11'52.4 1
38 ° 506 FAUNER FILIPPO 1995 UD03 A.S. CAMOSCI 11'52.9 1
39 ° 463 PRADEL GIANLUCA 1994 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 11'53.3 1
40 ° 355 TRELLA SULPIZIO 1994 AQ17 S.C. BARREA 11'53.9 1
41 ° 504 CASANOVA STEFANO 1995 UD03 A.S. CAMOSCI 11'54.3 1
42 ° 494 ZENI ENEA 1995 TNF5 U.S. LA ROCCA 11'54.8 1
43 ° 443 MAJORI ANDREA 1994 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 11'55.2 1
44 ° 425 KRALJ JANNICK 1995 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 11'55.6 1
45 ° 440 TAGARELLI STEFANO 1994 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 11'58.3 1
46 ° 498 MONSORNO MATTIA 1994 TNO5 U.S. LAVAZE’ 11'59.9 1
47 ° 390 AGREITER DANIEL 1994 BZH1 S.C. LADINIA 12'02.8 1
48 ° 436 DEI CAS MICHELE 1994 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 12'04.4 1
49 ° 514 DE FELICE FRANCESCO 1994 UD35 G.S. EDELWEISS VILLASANTINA 12'08.8 1
50 ° 408 CLAVERO ADRIAN 1994 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 12'10.5 1
51 ° 357 DELL'ANTONE FEDERICO 1994 BL99 SCI NORDICO MARMOLADA 12'11.0 1
52 ° 402 PETROVIC FILIP 1995 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 12'16.1 1
53 ° 413 PALANDRI FABRIZIO 1994 MO10 S.C. PIANDELAGOTTI 12'16.7 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 21/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
54 ° 512 MANSUTTI MATTIA 1994 UD27 G.S. 2002 TARVISIO 12'19.3 1
55 ° 415 PIACENTINI LUCA 1995 MO30 S.S. FRASSINORO 12'21.0 1
56 ° 520 MANDELLI VITTORIO 1994 VA45 S.C. CUNARDO 12'22.3 1
57 ° 370 PEER MATTHIAS 1994 BZ36 S.C. SESVENNA VOLKSBANK 12'23.5 1
58 ° 465 DA COL SIMONE 1995 TN71 U.S. LITEGOSA 12'24.5 1
59 ° 429 GURINI FEDERICO 1995 SO01 S.C. LIVIGNO 12'25.7 1
60 ° 419 ORLANDINI LORENZO 1994 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 12'26.4 1
61 ° 461 IAGHER EMANUELE 1994 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 12'28.7 1
62 ° 392 CANAVESE RANJEET 1994 CN04 S.C. VALLE PESIO 12'31.0 1
63 ° 464 BONINSEGNA MATTEO 1995 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 12'32.1 1
64 ° 444 MARTINELLI GABRIELE 1994 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 12'37.9 1
65 ° 377 TARQUINI ALEX 1994 BZF9 S.C. GARDENA 12'41.0 1
66 ° 360 DEYANOV SIMEON 1994 BULG FED. BULGARA 12'41.5 1
67 ° 483 PELLEGRIN SEBASTIANO 1994 TND8 U.S. MONTI PALLIDI 12'42.9 1
68 ° 513 FABBRO MASSIMO 1995 UD35 G.S. EDELWEISS VILLASANTINA 12'43.8 1
69 ° 484 VOLCAN DANIELE 1994 TND8 U.S. MONTI PALLIDI 12'45.4 1
70 ° 438 BAZZUCCHI FEDERICO 1995 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 12'47.0 1
71 ° 356 D'ONOFRIO MAURIZIO 1994 AQ17 S.C. BARREA 12'48.0 1
72 ° 348 GENTILE FILIPPO 1994 AQ05 S.C. OPI 12'49.8 1
73 ° 451 GILMOZZI SILVIO 1995 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 12'53.6 1
74 ° 457 TOMAS GABRIELE 1995 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 12'54.1 1
75 ° 397 VIVALDA FRANCESCO 1995 CN24 S.C. VALLE ELLERO 12'54.4 1
76 ° 399 BARETTO ANDREA 1995 CN34 S.C. VALLE GESSO 12'54.8 1
77 ° 358 COSTA ENRICO 1995 BL99 SCI NORDICO MARMOLADA 12'55.6 1
78 ° 471 BELLI JACOPO 1995 TN81 S.C. RABBI 12'56.0 1
79 ° 412 ZANNI IVAN 1995 MO10 S.C. PIANDELAGOTTI 12'56.9 1
80 ° 432 CUSINI DEVIS 1994 SO01 S.C. LIVIGNO 12'57.8 1
81 ° 487 PIAZZI MATTEO 1994 TND8 U.S. MONTI PALLIDI 13'00.3 1
82 ° 364 NUSSBAUMER LUCA 1994 BZ17 S.C. PRATO STELVIO 13'00.6 1
83 ° 478 TOMASI DAVIDE 1994 TNC5 U.S. CORNACCI 13'03.2 1
84 ° 455 VANZO NICOLA 1995 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 13'04.2 1
85 ° 480 ZENI ENZO 1994 TNC5 U.S. CORNACCI 13'04.6 1
86 ° 398 IOP MATTEO 1995 CN34 S.C. VALLE GESSO 13'11.1 1
87 ° 497 POLESANA LUCA 1994 TNO5 U.S. LAVAZE’ 13'12.7 1
88 ° 469 PEVERATO NICOLÒ 1994 TN80 U.S. STELLA ALPINA 13'13.8 1
89 ° 380 MORODER FABIO 1994 BZF9 S.C. GARDENA 13'14.2 1
90 ° 365 SPIESS HANNES 1995 BZ17 S.C. PRATO STELVIO 13'14.5 1
91 ° 510 PRESCHERN MATTIA 1995 UD27 G.S. 2002 TARVISIO 13'16.0 1
92 ° 430 LONGA MICHAEL 1995 SO01 S.C. LIVIGNO 13'16.5 1
93 ° 422 GUIDETTI NICOLA 1995 RE36 S.C. BISMANTOVA 13'18.7 1
94 ° 1026 RIVERO VICENTE CARLOS 1995 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 13'19.1 1
95 ° 388 DAPUNT JULIAN 1994 BZH1 S.C. LADINIA 13'20.5 1
96 ° 449 RUSCONI FABRIZIO 1995 SV01 G.S. MOLINERA 13'21.1 1
97 ° 505 DEL GOBBO GIACOMO 1995 UD03 A.S. CAMOSCI 13'21.7 1
98 ° 437 BRADANINI MATTEO 1995 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 13'22.6 1
99 ° 482 DEBASTIANI EMIL 1995 TND8 U.S. MONTI PALLIDI 13'23.5 1
100 ° 500 GHIGO ALESSANDRO 1994 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 13'23.9 1
101 ° 442 BRADANINI MICHELE 1995 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 13'24.7 1
102 ° 435 BORMETTI EMIL 1995 SO01 S.C. LIVIGNO 13'28.3 1
103 ° 458 BETTEGA WALTER 1995 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 13'31.0 1
104 ° 459 FRANCESCHINEL MARTIN 1995 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 13'33.3 1
105 ° 391 VADDA GREGORIO 1995 CN04 S.C. VALLE PESIO 13'34.5 1
106 ° 479 DELLADIO MICHELE 1995 TNC5 U.S. CORNACCI 13'35.9 1
107 ° 450 MICH DANIELE 1995 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 13'36.8 1
108 ° 409 AMADORI RUBEN 1995 MO03 A.S. OLIMPIC LAMA 13'37.4 1
109 ° 485 PELLEGRIN DEVIS 1994 TND8 U.S. MONTI PALLIDI 13'38.0 1
110 ° 389 WIESER FRANZ 1995 BZH1 S.C. LADINIA 13'39.8 1
111 ° 383 KERSCHBAUMER MARCO 1994 BZF9 S.C. GARDENA 13'40.7 1
112 ° 1025 ORTIZ IZQUIERDO DANIEL 1995 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 13'41.1 1
113 ° 447 POZZI PIERO 1995 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 13'41.9 1
114 ° 1024 ALDANONDO ITURBE INAKI 1995 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 13'42.3 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 21/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
115 ° 477 FANTON DIEGO 1995 TNC5 U.S. CORNACCI 13'44.0 1
116 ° 474 MAFFEI EDOARDO 1995 TN84 U.S. CARISOLO 13'46.2 1
117 ° 439 ARMELLINI MARCO 1994 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 13'49.7 1
118 ° 434 CUSINI MATTEO 1995 SO01 S.C. LIVIGNO 13'57.5 1
119 ° 351 PITASSI CLAUDIO 1994 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 14'07.5 1
120 ° 466 DAPRA' GIUSEPPE 1995 TN71 U.S. LITEGOSA 14'07.9 1
121 ° 406 MILIJUS ANDREJ 1994 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 14'11.3 1
122 ° 1004 DEFLORIAN GIOVANNI 1995 TN66 S.S. 3 ESSE SORAGA 14'12.4 1
123 ° 476 BARBOLINI MARCO 1994 TNC5 U.S. CORNACCI 14'12.9 1
124 ° 517 BODNAR ZENO 1994 UNG FED. UNGHERESE 14'13.5 1
125 ° 473 ZANELLA SIMONE 1995 TN81 S.C. RABBI 14'14.0 1
126 ° 462 ORLER NICOLO' 1995 TN30 U.S. PRIMIERO SAN MARTINO 14'15.4 1
127 ° 369 FABI ADRIAN 1995 BZ36 S.C. SESVENNA VOLKSBANK 14'16.1 1
128 ° 501 MATTIOLI LUCA 1995 TO81 S.C. VALCHISONE CAMILLO 14'16.9 1
129 ° 470 CAVALLARI CARLO 1995 TN81 S.C. RABBI 14'20.7 1
130 ° 507 MIANI LUCA 1994 UD23 G.S.A UDINE 14'24.9 1
131 ° 393 ANSALDI MATTIA 1995 CN04 S.C. VALLE PESIO 14'30.2 1
132 ° 488 LETO SEBASTIAN 1994 TNE8 A.S. CAURIOL 14'31.4 1
133 ° 396 BOTTERO MATTIA 1994 CN24 S.C. VALLE ELLERO 14'32.6 1
134 ° 467 ROMAGNA MASSIMO 1995 TN71 U.S. LITEGOSA 14'32.9 1
135 ° 486 ZANONER MARCO 1995 TND8 U.S. MONTI PALLIDI 14'34.5 1
136 ° 416 CAPELLI FEDERICO 1994 MO30 S.S. FRASSINORO 14'35.1 1
137 ° 475 BOSIN DAMIANO 1994 TNC5 U.S. CORNACCI 14'39.3 1
138 ° 353 FORCELLA GIUSEPPE 1994 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 14'40.8 1
139 ° 367 JOERG GABRIEL 1995 BZ36 S.C. SESVENNA VOLKSBANK 14'41.8 1
140 ° 518 PANYIK DAVID 1995 UNG FED. UNGHERESE 14'48.4 1
141 ° 363 GOGL SERGHEI 1994 BZ11 S.V. GOSSENSASS 14'48.8 1
142 ° 379 RUNGGALDIER IVAN 1994 BZF9 S.C. GARDENA 14'56.9 1
143 ° 371 RIZZOLO SUDIP 1995 BZ97 A.S. CITTA DI BOLZANO 14'59.3 1
144 ° 519 VARGA BENCE 1994 UNG FED. UNGHERESE 15'00.5 1
145 ° 423 CHECCHI EMANUELE 1995 RM77 WINTER SPORT SUBIACO 15'06.2 1
146 ° 502 SCATA' FILIPPO 1995 TO81 S.C. VALCHISONE CAMILLO 15'14.9 1
147 ° 354 DI GIOVANNI ROBERTO 1994 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 15'21.5 1
148 ° 452 RIGHETTO ALEX 1994 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 15'26.5 1
149 ° 382 DEMETZ JOHANNES 1995 BZF9 S.C. GARDENA 15'32.6 1
150 ° 492 ZILLER LORENZO 1995 TNF3 U.S. DOLOMITICA 15'44.2 1
151 ° 347 SGAMMOTTA GIANFELICE 1995 AQ05 S.C. OPI 15'45.8 1
152 ° 395 MAURO LORENZO 1994 CN04 S.C. VALLE PESIO 15'46.2 1
153 ° 472 LIPE DANJEL 1995 TN81 S.C. RABBI 15'47.1 1
154 ° 410 BARTOLINI RICCARDO 1995 MO03 A.S. OLIMPIC LAMA 15'53.6 1
155 ° 375 DALLA SERRA MICHELE 1994 BZ97 A.S. CITTA DI BOLZANO 15'59.7 1
156 ° 421 CABASSI SAMUELE 1995 RE36 S.C. BISMANTOVA 16'08.2 1
157 ° 411 MORI MATTEO 1995 MO03 A.S. OLIMPIC LAMA 16'23.8 1
158 ° 468 LAZZARI TOMMASO 1994 TN80 U.S. STELLA ALPINA 16'26.5 1
159 ° 350 TAVANO CARLO 1994 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 16'29.4 1
160 ° 373 NESLER LORENZO 1994 BZ97 A.S. CITTA DI BOLZANO 16'31.6 1
161 ° 372 FUSARO EMANUELE 1994 BZ97 A.S. CITTA DI BOLZANO 16'35.9 1
162 ° 424 MANCINI LUCA 1995 RM77 WINTER SPORT SUBIACO 16'56.1 1
163 ° 508 CEOLAN GABRIELE 1994 UD23 G.S.A UDINE 17'18.1 1
164 ° 368 MAYR SIMON 1995 BZ36 S.C. SESVENNA VOLKSBANK 17'36.6 1
165 ° 420 BORTOLINI PIETRO 1995 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 18'25.5 1
166 ° 374 PERRI MARTINO 1994 BZ97 A.S. CITTA DI BOLZANO 18'35.2 1
167 ° 481 RUBINO ANDREA 1995 CN04 S.C. VALLE PESIO 18'59.4 1
168 ° 495 FILIPPI LORENZO 1994 TNHH GRONLAIT ORIENTEERING TEAM 19'33.0 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 21/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
ISCRITTI : 178
ARRIVATI : 168
NON PARTITI : 10 - (352-359-362-381-384-385-386-417-418-509)
NON ARRIVATI : Nessuno

* * *

CLASSIFICA CATEGORIA RAGAZZI FEMMINILE

PO PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
1 ° 581 ERZEN ANJA 1992 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 11'08.0 20
2 ° 631 PIUSSI JESSICA 1992 UD45 S.C. WEISSENFELS 11'08.7 17
3 ° 605 GROSINI MARTA 1993 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 11'44.7 14
4 ° 600 VIVIANI SERENA 1992 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 11'49.7 12
5 ° 590 BORMOLINI SABRINA 1992 SO01 S.C. LIVIGNO 11'53.6 11
6 ° 602 SIRIO PAMELA 1993 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 11'57.4 10
7 ° 621 VANZO ELISA 1992 TNF3 U.S. DOLOMITICA 12'00.8 9
8 ° 587 SEVER-RUS EVA 1992 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 12'01.9 8
9 ° 556 PAPIC VIVIANA 1992 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 12'02.8 7
10 ° 538 GRUBER DEBORAH 1992 BZG9 A.S. LACES 12'03.1 6
11 ° 582 LIKAR EMA 1992 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 12'07.3 5
12 ° 534 KASLATTER ELISA 1993 BZF9 S.C. GARDENA 12'12.9 4
13 ° 604 RASTELLI ILARY 1993 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 12'15.9 3
14 ° 597 ROMANI GIULIA 1992 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 12'20.0 2
15 ° 543 GOLA GIULIA 1992 CN04 S.C. VALLE PESIO 12'22.0 1
16 ° 618 ZANON STEFANIA 1992 TNE8 A.S. CAURIOL 12'25.5 1
17 ° 573 FONTANA ILENIA 1993 MO30 S.S. FRASSINORO 12'27.6 1
18 ° 630 PITTINO DENISE 1992 UD45 S.C. WEISSENFELS 12'32.9 1
19 ° 601 ZEN FRANCESCA 1992 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 12'33.6 1
20 ° 583 KLEMENCIC EVA 1992 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 12'35.9 1
21 ° 580 BUCIC DIJANA 1992 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 12'39.4 1
22 ° 575 VIVARELLI CAMILLA 1993 MO30 S.S. FRASSINORO 12'41.6 1
23 ° 542 DALMASSO VALENTINA 1992 CN04 S.C. VALLE PESIO 12'43.7 1
24 ° 591 COLETTI ILENIA 1993 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 12'45.0 1
25 ° 574 PIERAZZI FRANCESCA 1993 MO30 S.S. FRASSINORO 12'46.0 1
26 ° 589 CONFORTOLA MEGGHI 1992 SO01 S.C. LIVIGNO 12'46.6 1
27 ° 611 DEFLORIAN MARA 1992 TNC5 U.S. CORNACCI 12'47.3 1
28 ° 584 MISOTIC TJASA 1992 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 12'59.0 1
29 ° 603 VILLA STEFANIA 1993 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 12'59.3 1
30 ° 564 SELVA ARIANNA 1992 LC13 S.C. PRIMALUNA GIOVANNI XXIII 13'06.4 1
31 ° 533 SENONER SIMONA 1993 BZF9 S.C. GARDENA 13'07.5 1
32 ° 529 STOYANOVA DESISLAVA 1992 BULG FED. BULGARA 13'07.9 1
33 ° 565 BERI PAOLA 1992 LC13 S.C. PRIMALUNA GIOVANNI XXIII 13'10.2 1
34 ° 599 VITALINI MICOL 1992 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 13'21.4 1
35 ° 548 DOTTO MARTA 1992 CN34 S.C. VALLE GESSO 13'26.2 1
36 ° 612 STURZ GIULIA 1993 TNC5 U.S. CORNACCI 13'28.8 1
37 ° 522 COMO ELENA 1992 AQ12 S.C. ALFEDENA 13'29.6 1
38 ° 530 VELKOVA DANIELA 1992 BULG FED. BULGARA 13'36.4 1
39 ° 595 MAIOLANI CELESTE 1993 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 13'37.1 1
40 ° 632 MORASSI VERONICA 1992 UD58 U.S. ALDO MORO 13'37.6 1
41 ° 613 BRAUS LAURA 1992 TNC5 U.S. CORNACCI 13'40.1 1
42 ° 537 LADURNER SONJA 1993 BZG9 A.S. LACES 13'40.5 1
43 ° 551 PLESE ANA 1992 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 13'40.8 1
44 ° 588 ZINI VANIA 1993 SO01 S.C. LIVIGNO 13'41.4 1
45 ° 577 MARTINELLI MICHELA 1992 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 13'42.0 1
46 ° 609 MENGON BEATRICE 1993 TN81 S.C. RABBI 13'42.6 1
47 ° 622 ROSSI VALENTINA 1993 TNF3 U.S. DOLOMITICA 13'42.9 1
48 ° 572 TURRINI ANNA 1993 MO30 S.S. FRASSINORO 13'45.0 1
49 ° 552 EDER ANTONIJA 1992 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 13'45.2 1
50 ° 596 RAINOLTER ELISA 1993 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 13'48.8 1
51 ° 553 PLESE MARTINA 1992 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 13'52.1 1
52 ° 562 BUZZONI ERICA 1993 LC13 S.C. PRIMALUNA GIOVANNI XXIII 13'52.9 1
53 ° 532 SENONER RAISSA 1993 BZF9 S.C. GARDENA 13'53.1 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 22/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
54 ° 549 PODOBNIK PETRA 1992 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 13'54.4 1
55 ° 606 VANZO CARLOTTA 1993 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 14'01.8 1
56 ° 627 COTTRER SILVIA 1993 UD03 A.S. CAMOSCI 14'02.7 1
57 ° 615 SEBER GIULIA 1992 TNC9 G.S. CASTELLO 14'06.4 1
58 ° 544 BONELLI CHIARA 1992 CN24 S.C. VALLE ELLERO 14'07.6 1
59 ° 570 DA SAN BIAGIO ANNA 1992 LU09 S.C. FOCOLACCIA 14'08.0 1
60 ° 558 LOPEZ MAIALEN 1992 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 14'08.8 1
61 ° 526 DI GIOVANNI SIMONA 1993 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 14'09.1 1
62 ° 594 GASPERI PAOLA 1993 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 14'10.5 1
63 ° 626 FERRARA CHIARA 1993 TO81 S.C. VALCHISONE CAMILLO 14'22.2 1
64 ° 557 PAPIC DAJANA 1992 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 14'22.8 1
65 ° 593 ECCHER KATIA 1993 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 14'26.5 1
66 ° 625 FANASCA ALESSIA 1992 TO81 S.C. VALCHISONE CAMILLO 14'40.3 1
67 ° 578 GIACOBAZZI FRANCESCA 1992 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 14'40.7 1
68 ° 559 MURGIA MAITE 1992 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 14'43.4 1
69 ° 563 MARONI DEBORAH 1993 LC13 S.C. PRIMALUNA GIOVANNI XXIII 14'45.1 1
70 ° 628 CASANOVA SARA 1993 UD03 A.S. CAMOSCI 14'50.2 1
71 ° 560 PAGLIONE GABRIELLA 1992 IS06 S.C. CAPRACOTTA 14'50.6 1
72 ° 624 DE GREGORIO ALICE 1993 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 14'57.3 1
73 ° 536 FLEISCHMANN SARAH 1993 BZG9 A.S. LACES 15'01.4 1
74 ° 523 SARRA ALICE 1993 AQ12 S.C. ALFEDENA 15'04.4 1
75 ° 1018 HUERTA MENDIZABAL AMAIA 1993 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 15'06.9 1
76 ° 527 CERA MARIA ASSUNTA 1993 AQ17 S.C. BARREA 15'08.6 1
77 ° 598 SPECHENHAUSER MARTA 1992 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 15'11.6 1
78 ° 619 LARGER SARA 1993 TNF1 POLISPORTIVA MOLINA 15'14.1 1
79 ° 554 COTRA SABINA 1992 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 15'15.5 1
80 ° 617 GIANMOENA VALENTINA 1993 TNF3 U.S. DOLOMITICA 15'15.7 1
81 ° 610 BONELLI CHIARA 1993 TNC5 U.S. CORNACCI 15'29.6 1
82 ° 524 DI VITO NICOLETTA 1993 AQ12 S.C. ALFEDENA 15'36.5 1
83 ° 555 SNELER NIKOLINA 1993 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 15'39.7 1
84 ° 1019 MINCHOT BALLARN GUAYENTE 1993 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 15'41.8 1
85 ° 614 DELLASEGA EUGENIA 1993 TNC9 G.S. CASTELLO 15'42.9 1
86 ° 623 FERLENDA SILVIA 1993 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 15'43.1 1
87 ° 535 HANNI LAURA 1993 BZG9 A.S. LACES 15'44.1 1
88 ° 531 INSAM ELEONORA 1993 BZF9 S.C. GARDENA 16'00.2 1
89 ° 1015 MONEO ESTARAN IZASKUN 1993 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 16'01.3 1
90 ° 571 FIORI FEDERICA 1992 MO10 S.C. PIANDELAGOTTI 16'01.9 1
91 ° 546 BEAUCHAMP ERICA 1993 CN34 S.C. VALLE GESSO 16'07.7 1
92 ° 620 ZORZI STEFANIA 1993 TNF1 POLISPORTIVA MOLINA 16'09.9 1
93 ° 1017 ALEU BANEGAS TERESA 1993 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 16'12.7 1
94 ° 547 GROSSO ELISA 1993 CN34 S.C. VALLE GESSO 16'16.7 1
95 ° 634 SCACCIA MARIELE 1993 VA45 S.C. CUNARDO 16'19.1 1
96 ° 629 DI PIAZZA ANNA 1993 UD35 G.S. EDELWEISS VILLASANTINA 16'19.3 1
97 ° 633 BALOG PETRA 1993 UNG FED. UNGHERESE 16'28.2 1
98 ° 550 JAKOVAC IVANA 1993 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 16'36.9 1
99 ° 528 IANNUCCI ADELE 1992 AQ17 S.C. BARREA 17'01.2 1
100 ° 566 MAZZARELLA SARA 1992 LU09 S.C. FOCOLACCIA 17'03.5 1
101 ° 592 CONFORTOLA FRANCESCA 1993 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 17'11.7 1
102 ° 568 INDRAGOLI CRISTINA SAKURA 1993 LU09 S.C. FOCOLACCIA 17'19.1 1
103 ° 545 BARALE ANNA 1993 CN24 S.C. VALLE ELLERO 17'32.2 1
104 ° 540 VON EGITZ LISA 1993 BZH1 S.C. LADINIA 18'30.5 1
105 ° 569 CARMASSI MARTINA 1993 LU09 S.C. FOCOLACCIA 18'41.6 1
106 ° 521 PAGLIA MICHELA 1992 AQ05 S.C. OPI 18'44.2 1
107 ° 567 DI VITO SARA 1992 LU09 S.C. FOCOLACCIA 19'00.5 1
108 ° 541 GANDOLFI VALENTINA 1993 CN04 S.C. VALLE PESIO 20'18.3 1
109 ° 616 CORRADINI ANNA 1993 TNC9 G.S. CASTELLO 20'33.2 1
110 ° 525 TROZZI SARA 1993 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 20'33.5 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 22/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
ISCRITTI : 119
ARRIVATI : 110
NON PARTITI : 8 - (539-561-576-579-585-586-607-608)
NON ARRIVATI : 1 - (1016)

* * *

CLASSIFICA CATEGORIA RAGAZZI MASCHILE

PO PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
1 ° 668 RUNGGALDIER MATTIA 1992 BZF9 S.C. GARDENA 14'05.1 20
2 ° 772 BRIGADOI MAURO 1992 TNF3 U.S. DOLOMITICA 14'05.3 17
3 ° 743 ROMANI FEDERICO 1992 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 14'10.7 14
4 ° 685 GIORDANENGO IVAN 1992 CN25 SKI AVIS BORGO - LIBERTAS 14'14.9 12
5 ° 732 GORJANC MATJAZ 1992 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 14'16.8 11
6 ° 762 TOMIO ROBERTO 1992 TNF3 U.S. DOLOMITICA 14'17.1 10
7 ° 781 QUINZ MATTIA 1992 UD03 A.S. CAMOSCI 14'30.7 9
8 ° 717 DZIADKOWIEC MICHON MARIUSZ 1993 POL1 K.S. SNIEZKA KARPACZ 14'31.8 8
9 ° 768 TOMASI LUCA 1992 TNF3 U.S. DOLOMITICA 14'33.0 7
10 ° 696 JERBIC MATEO 1992 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 14'40.1 6
11 ° 789 MULLER CLAUDIO 1992 UD45 S.C. WEISSENFELS 14'40.6 5
12 ° 728 TRSAN ROK 1992 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 14'44.8 4
13 ° 727 TABOR JAN 1992 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 14'45.0 3
14 ° 777 CUSTODERO TOMMASO 1993 TO81 S.C. VALCHISONE CAMILLO 14'52.5 2
15 ° 775 GIOVINE DARIO 1992 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 14'54.5 1
16 ° 734 BORMOLINI CHRISTIAN 1992 SO01 S.C. LIVIGNO 14'55.8 1
17 ° 747 BAZZUCCHI LUCA 1992 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 14'57.0 1
18 ° 737 URBANI SIMONE 1992 SO01 S.C. LIVIGNO 14'57.5 1
19 ° 677 DEMETZ MAICOL 1993 BZF9 S.C. GARDENA 15'04.0 1
20 ° 760 CEOLAN LUCA 1992 TNC5 U.S. CORNACCI 15'05.2 1
21 ° 723 LEVSTEK GREGOR 1992 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 15'06.3 1
22 ° 748 BERTOLINA SIMONE 1992 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 15'08.9 1
23 ° 778 DE BETTA LUIGI 1992 UD03 A.S. CAMOSCI 15'11.6 1
24 ° 763 CRISTELLON ALESSANDRO 1993 TNC9 G.S. CASTELLO 15'32.1 1
25 ° 730 KLINAR MARK 1993 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 15'38.6 1
26 ° 642 DI GIOVANNI MATTEO 1992 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 15'40.7 1
27 ° 650 POPOV IVAN 1992 BULG FED. BULGARA 15'42.6 1
28 ° 729 PRAZNIK ALJAZ 1993 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 15'43.9 1
29 ° 639 BELLI ANTONIO 1993 AQ12 S.C. ALFEDENA 15'44.9 1
30 ° 703 HERNANDEZ MARCOS 1992 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 15'46.2 1
31 ° 695 JANES DINO 1992 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 15'46.8 1
32 ° 676 SENONER THOMAS 1992 BZF9 S.C. GARDENA 15'47.4 1
33 ° 662 TANEL MATTEO 1993 BZA2 SCI CLU SAN MICHELE 15'47.8 1
34 ° 1020 SAURA FRANCO GABRIEL 1993 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 15'49.0 1
35 ° 725 KOS GASPER 1993 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 15'50.7 1
36 ° 721 BEDESCHI FRANCESCO 1992 RE36 S.C. BISMANTOVA 15'56.3 1
37 ° 746 COMPAGNONI SAMUEL 1993 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 15'59.0 1
38 ° 637 PAOLONE ROBERTO 1992 AQ05 S.C. OPI 16'05.2 1
39 ° 791 PLAZZOTTA MAICOL 1992 UD58 U.S. ALDO MORO 16'06.7 1
40 ° 704 DI NUCCI PAOLO 1992 IS06 S.C. CAPRACOTTA 16'07.6 1
41 ° 794 BALOG MARTIN 1992 UNG FED. UNGHERESE 16'09.6 1
42 ° 694 PETROVIC DOMAGOJ 1992 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 16'10.9 1
43 ° 672 BAUER HANNES 1992 BZF9 S.C. GARDENA 16'11.5 1
44 ° 1030 MISSERONI MATTEO 1992 TN81 S.C. RABBI 16'13.3 1
45 ° 767 GIRARDI ALESSIO 1992 TNF1 POLISPORTIVA MOLINA 16'14.4 1
46 ° 738 BORMOLINI THOMAS 1993 SO01 S.C. LIVIGNO 16'15.1 1
47 ° 783 FRANZ LUCA 1993 UD27 G.S. 2002 TARVISIO 16'15.9 1
48 ° 702 SAIZAR XABIER 1992 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 16'18.1 1
49 ° 739 BORMOLINI NICOLAS 1993 SO01 S.C. LIVIGNO 16'19.1 1
50 ° 643 D'ERAMO GIACOMO 1993 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 16'22.5 1
51 ° 688 DEGIOVANNI LUCA 1992 CN37 SCI CLUB VALLE MAIRA 16'24.4 1
52 ° 761 BETTA MATTEO 1992 TNC5 U.S. CORNACCI 16'25.6 1
53 ° 698 DADIC EDI 1993 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 16'26.7 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 22/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
54 ° 758 MICH STEFANO 1993 TNC5 U.S. CORNACCI 16'27.7 1
55 ° 792 SILVERIO ANDREA 1992 UD58 U.S. ALDO MORO 16'31.2 1
56 ° 701 OLIVAN SANTIAGO 1992 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 16'36.1 1
57 ° 795 MERONI ALBERTO 1992 VA45 S.C. CUNARDO 16'38.0 1
58 ° 784 PANIZZON MATTIA 1992 UD27 G.S. 2002 TARVISIO 16'38.4 1
59 ° 705 GIULIANO OSVALDO 1992 IS06 S.C. CAPRACOTTA 16'39.9 1
60 ° 733 BORMOLINI MIRKO 1992 SO01 S.C. LIVIGNO 16'41.9 1
61 ° 757 TOMASI ANDREA 1993 TNC5 U.S. CORNACCI 16'48.0 1
62 ° 712 VENTURI FABRIZIO 1993 MO30 S.S. FRASSINORO 16'56.8 1
63 ° 687 GIORDANETTO FABIO 1992 CN34 S.C. VALLE GESSO 16'58.5 1
64 ° 692 KNAUS DINO 1992 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 17'06.3 1
65 ° 674 MITTERMAIER MIRAN 1992 BZF9 S.C. GARDENA 17'15.7 1
66 ° 765 VALLE SIMONE 1993 TNE8 A.S. CAURIOL 17'16.8 1
67 ° 656 EBERHOEFER MICHAEL 1992 BZ36 S.C. SESVENNA VOLKSBANK 17'17.1 1
68 ° 724 ROPRET ROK 1992 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 17'17.6 1
69 ° 651 KARPACHEV GEORGI 1992 BULG FED. BULGARA 17'19.5 1
70 ° 191 VINANTE ALESSANDRO 1993 TNF3 U.S. DOLOMITICA 17'19.8 1
71 ° 636 PAGLIA GIORGIO 1992 AQ05 S.C. OPI 17'24.0 1
72 ° 686 GIRAUDO ALEX 1992 CN34 S.C. VALLE GESSO 17'27.2 1
73 ° 752 PIAZZI NICOLA 1993 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 17'27.7 1
74 ° 684 VIVALDA MARTINO 1992 CN24 S.C. VALLE ELLERO 17'31.7 1
75 ° 755 PEDERGNANA NICOLA 1993 TN81 S.C. RABBI 17'32.5 1
76 ° 736 CONFORTOLA JACOPO 1993 SO01 S.C. LIVIGNO 17'32.8 1
77 ° 754 PEDERGNANA ALESSANDRO 1993 TN81 S.C. RABBI 17'37.4 1
78 ° 666 GOLLER STEFAN 1992 BZE4 T.Z. SCHLERNGEBIET 17'38.7 1
79 ° 678 UNTERPERTINGER MANUEL 1992 BZG2 S.C. TOBLACH 17'51.3 1
80 ° 697 RUZIC FILIP 1993 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 17'55.7 1
81 ° 646 DI LORETO ANTONIO 1993 AQ17 S.C. BARREA 18'02.0 1
82 ° 726 VEHOVEC ZIGA 1993 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 18'17.2 1
83 ° 753 VARESCO MATTEO 1993 TN71 U.S. LITEGOSA 18'19.0 1
84 ° 744 PEDRANZINI LUIGI 1993 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 18'20.7 1
85 ° 722 ORMETTI FRANC. SAVERIO 1993 RM77 WINTER SPORT SUBIACO 18'22.5 1
86 ° 749 CAPPELLETTI MARCO 1993 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 18'27.9 1
87 ° 679 BRUNNER JULIAN 1993 BZG2 S.C. TOBLACH 18'31.1 1
88 ° 731 KOPAVNIK JANEZ 1993 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 18'32.3 1
89 ° 638 BELLI LEOPOLDO 1993 AQ12 S.C. ALFEDENA 18'34.1 1
90 ° 635 RUGGIERO ANTONIO GIULIO 1993 AQ05 S.C. OPI 18'37.6 1
91 ° 735 CONFORTOLA IORIO 1993 SO01 S.C. LIVIGNO 18'46.8 1
92 ° 681 NICOSIA FABIAN 1993 BZH1 S.C. LADINIA 18'48.0 1
93 ° 1023 SUPERVIA PAGES VICTOR 1993 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 18'48.9 1
94 ° 671 PRINOTH MARTIN 1993 BZF9 S.C. GARDENA 18'52.1 1
95 ° 740 ARMELLINI ANDREA 1992 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 18'55.2 1
96 ° 710 VANNI EMANUELE 1992 MO10 S.C. PIANDELAGOTTI 18'57.0 1
97 ° 700 MILJUS TEO 1992 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 19'03.6 1
98 ° 780 FAUNER RICCARDO 1993 UD03 A.S. CAMOSCI 19'04.5 1
99 ° 649 MUCCIANTE MICHELE 1992 AQ25 S.C. CASTEL DEL MONTE 19'06.9 1
100 ° 675 RUNGGALDIER EGON 1992 BZF9 S.C. GARDENA 19'08.3 1
101 ° 699 KRANJCEVIC FILIP 1993 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 19'08.9 1
102 ° 669 PLONER DIEGO 1993 BZF9 S.C. GARDENA 19'09.1 1
103 ° 658 FABI JULIAN 1993 BZ36 S.C. SESVENNA VOLKSBANK 19'12.2 1
104 ° 670 CANINS IGNAZ 1993 BZF9 S.C. GARDENA 19'13.5 1
105 ° 742 TONIATTI ANDREA 1993 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 19'14.5 1
106 ° 640 GLORI SIMONE 1993 AQ12 S.C. ALFEDENA 19'15.0 1
107 ° 764 PASERO ROBERTO 1993 TND8 U.S. MONTI PALLIDI 19'18.1 1
108 ° 788 COSANO GIULIANO 1993 UD35 G.S. EDELWEISS VILLASANTINA 19'19.1 1
109 ° 770 BRIGADOI FEDERICO 1993 TNF3 U.S. DOLOMITICA 19'19.8 1
110 ° 664 STAMPFER LUKAS 1992 BZE4 T.Z. SCHLERNGEBIET 19'21.1 1
111 ° 750 RUSCONI ROBERTO 1992 SV01 G.S. MOLINERA 19'23.2 1
112 ° 713 PIACENTINI CLAUDIO 1993 MO30 S.S. FRASSINORO 19'25.3 1
113 ° 644 FISCO STEFANO 1993 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 19'25.6 1
114 ° 655 CAPITANI PETER 1993 BZ36 S.C. SESVENNA VOLKSBANK 19'29.1 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 22/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
115 ° 648 IANNUCCI ANTONIO 1993 AQ17 S.C. BARREA 19'31.9 1
116 ° 787 ARCAN MASSIMILIANO 1993 UD35 G.S. EDELWEISS VILLASANTINA 19'32.5 1
117 ° 756 VALORZ SIMONE 1992 TN81 S.C. RABBI 19'33.4 1
118 ° 1022 RAPUN LOPEZ CARLOS 1993 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 19'38.9 1
119 ° 1021 LABANDA LACASTA JESUS 1993 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 19'40.5 1
120 ° 707 HAMMOUD IACOPO 1993 LU09 S.C. FOCOLACCIA 19'41.5 1
121 ° 751 DEFRANCESCO MATHIAS 1993 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 19'44.3 1
122 ° 786 MAIERON DANIEL 1993 UD35 G.S. EDELWEISS VILLASANTINA 19'54.9 1
123 ° 711 FONTANINI MATTIA 1992 MO10 S.C. PIANDELAGOTTI 20'04.8 1
124 ° 718 EUFEMI MARCO 1993 RE36 S.C. BISMANTOVA 20'05.2 1
125 ° 773 MONSORNO MARTIN 1993 TNO5 U.S. LAVAZE’ 20'10.4 1
126 ° 690 RODBINIC BORNA 1993 CRO7 CROATIA S.K. "SESTINE" 20'14.5 1
127 ° 682 BURCHIA CHRISTIAN 1992 BZH1 S.C. LADINIA 20'19.6 1
128 ° 667 GUALDI PHILIPP 1992 BZE4 T.Z. SCHLERNGEBIET 20'21.1 1
129 ° 774 MARTINAT ROBERTO 1992 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 20'31.5 1
130 ° 779 FAUNER MATTEO 1993 UD03 A.S. CAMOSCI 20'32.6 1
131 ° 793 BANSZKI BENCE 1993 UNG FED. UNGHERESE 20'52.9 1
132 ° 691 JURKOVIC VEDRAN 1993 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 20'58.1 1
133 ° 641 SCIULLO ALESSANDRO 1993 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 21'01.3 1
134 ° 647 DI POMPO MANUEL 1993 AQ17 S.C. BARREA 21'03.9 1
135 ° 359 MELZAN DANIELE 1993 BS38 S.C. BAGOLINO 21'12.4 1
136 ° 759 ZWERGER FABIO 1993 TNC5 U.S. CORNACCI 21'18.0 1
137 ° 665 HARTUNG VON HARTUNGEN NILS 1992 BZE4 T.Z. SCHLERNGEBIET 21'36.3 1
138 ° 693 STEFANCIC MARCEL 1993 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 21'44.9 1
139 ° 715 PATTAROZZI FRANCO 1993 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 21'49.6 1
140 ° 673 RUNGGALDIER PHILIPP 1993 BZF9 S.C. GARDENA 21'51.2 1
141 ° 776 CARENA LUCA 1992 TO81 S.C. VALCHISONE CAMILLO 21'58.3 1
142 ° 785 FUCCARO LUCA 1993 UD27 G.S. 2002 TARVISIO 22'25.3 1
143 ° 645 SCIULLO SIMONE 1993 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 22'40.4 1
144 ° 766 CEOLAN ANDREA 1993 TNF1 POLISPORTIVA MOLINA 22'45.3 1
145 ° 683 BARAVALLE PIETRO 1993 CN24 S.C. VALLE ELLERO 22'47.7 1
146 ° 769 WROBEL KRISTOFER 1992 TNF3 U.S. DOLOMITICA 23'11.3 1
147 ° 706 DOTTO GIUSEPPE 1993 LU09 S.C. FOCOLACCIA 23'18.4 1
148 ° 714 FERRONI LUCA 1993 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 23'42.3 1
149 ° 720 ROVATTI YURI 1992 RE36 S.C. BISMANTOVA 23'44.2 1
150 ° 708 TAZZIOLI FEDERICO 1993 MO03 A.S. OLIMPIC LAMA 24'33.6 1
151 ° 719 MARTINI SIMONE 1993 RE36 S.C. BISMANTOVA 24'37.2 1
152 ° 709 ARMANDO ENRICO 1993 MO03 A.S. OLIMPIC LAMA 26'48.6 1
ISCRITTI : 168
ARRIVATI : 152
NON PARTITI : 14 - (652-653-654-657-659-660-663-680-689-716-741-771-782-790)
NON ARRIVATI : 2 - (661-745)

* * *

CLASSIFICA CATEGORIA ALLIEVI FEMMINILE

PO PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
1 ° 854 VUERICH GAIA 1991 TNF3 U.S. DOLOMITICA 14'36.9 20
2 ° 801 KOSTADINOVA ZORNITZA 1990 BULG FED. BULGARA 14'42.7 17
3 ° 804 DEMETZ ESTER 1990 BZF9 S.C. GARDENA 14'48.7 14
4 ° 800 DYULGEROVA LYUBOSLAVA 1990 BULG FED. BULGARA 15'15.2 12
5 ° 810 AGREITER DEBORA 1991 BZH1 S.C. LADINIA 15'23.1 11
6 ° 837 ROGELJ AJDA 1990 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 15'36.1 10
7 ° 844 ROCCA MARIANNA 1991 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 15'43.3 9
8 ° 830 VIGNAROLI FABIOLA 1991 MO30 S.S. FRASSINORO 15'48.6 8
9 ° 855 CEOL FEDERICA 1991 TNO5 U.S. LAVAZE’ 15'56.1 7
10 ° 841 GALLI JESSICA 1990 SO01 S.C. LIVIGNO 15'57.7 6
11 ° 806 RUNGGALDIER ALEXIA 1991 BZF9 S.C. GARDENA 15'58.7 5
12 ° 843 CONFORTOLA VIOLA 1990 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 16'09.5 4
13 ° 840 BESVIR KATARINA 1991 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 16'11.3 3
14 ° 851 GILMOZZI MICHELA 1990 TNC5 U.S. CORNACCI 16'11.7 2
15 ° 848 VARESCO ALICE 1991 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 16'12.3 1
16 ° 825 SELVA SUSANNA 1990 LC13 S.C. PRIMALUNA GIOVANNI XXIII 16'17.4 1
17 ° 834 POZAR ANA 1991 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 16'20.3 1
18 ° 802 SCHROFFENEGGER JULIA 1990 BZ11 S.V. GOSSENSASS 16'23.9 1
19 ° 842 ANDREOLA ILARIA 1991 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 16'24.8 1
20 ° 864 QUAGLIA ALESSIA 1990 UD58 U.S. ALDO MORO 16'25.0 1
21 ° 835 DRCAR LILI 1990 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 16'26.5 1
22 ° 815 GIORDANENGO WANDA 1990 CN43 ISTITUZIONE SKI COLLEGE 16'27.5 1
23 ° 813 BESSONE VERONICA 1991 CN04 S.C. VALLE PESIO 16'28.7 1
24 ° 829 MANFREDINI GIULIA 1991 MO30 S.S. FRASSINORO 16'32.5 1
25 ° 824 DI NUCCI NICOLETTA 1990 IS06 S.C. CAPRACOTTA 16'34.9 1
26 ° 836 SOLAR MANCA 1990 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 16'38.3 1
27 ° 798 GASBARRO PATRIZIA 1990 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 16'48.2 1
28 ° 838 BALANTIC KATJA 1991 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 16'49.7 1
29 ° 822 VIGO BERTA 1991 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 16'50.1 1
30 ° 859 TREVES ELISA 1990 TO81 S.C. VALCHISONE CAMILLO 17'04.1 1
31 ° 846 AMBIEL ANGELICA 1990 SV01 G.S. MOLINERA 17'05.5 1
32 ° 832 ROGELJ MANCA 1990 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 17'13.3 1
33 ° 863 MILAZZI ANNA MARIA 1990 UD27 G.S. 2002 TARVISIO 17'19.0 1
34 ° 847 RUSCONI SILVIA 1990 SV01 G.S. MOLINERA 17'26.6 1
35 ° 833 POZAR MINA 1991 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 17'31.8 1
36 ° 852 VINANTE MARTA 1990 TNC5 U.S. CORNACCI 17'34.3 1
37 ° 805 GLÜCK LISA 1991 BZF9 S.C. GARDENA 17'34.6 1
38 ° 809 LADURNER KATHARINA 1990 BZG9 A.S. LACES 17'42.5 1
39 ° 799 DI GIOVANNI FAUSTA 1991 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 17'42.9 1
40 ° 857 CASTAGNERI STELLA 1991 TO02 SCI CLUB ALA DI STURA 17'50.6 1
41 ° 808 RINNER JULIA 1991 BZG9 A.S. LACES 17'57.1 1
42 ° 817 BRAJDIC MAJA 1990 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 17'59.6 1
43 ° 812 VINAI MARTINA 1990 CN04 S.C. VALLE PESIO 18'04.8 1
44 ° 865 DE FELICE ZAIRA 1991 UD58 U.S. ALDO MORO 18'11.0 1
45 ° 821 SAVIC DANA 1990 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 18'15.0 1
46 ° 828 MANFREDINI DEBORA 1990 MO10 S.C. PIANDELAGOTTI 18'16.6 1
47 ° 807 PLONER NADIA 1991 BZF9 S.C. GARDENA 18'30.0 1
48 ° 803 BERNHART EVELYN 1990 BZ36 S.C. SESVENNA VOLKSBANK 18'36.2 1
49 ° 819 BROZNIC NINA 1991 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 18'44.1 1
50 ° 860 PILLER HOFFER MICHELA 1991 UD03 A.S. CAMOSCI 18'47.6 1
51 ° 826 RUGGERI SARA 1991 MO03 A.S. OLIMPIC LAMA 18'51.5 1
52 ° 867 GUBOLA PETRA 1990 UNG FED. UNGHERESE 18'56.6 1
53 ° 850 PEDERGNANA ROBERTA 1991 TN81 S.C. RABBI 19'02.2 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 22/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
54 ° 862 DEL GOBBO COSTANZA 1991 UD03 A.S. CAMOSCI 19'03.4 1
55 ° 811 BIARESE OTTAVIA 1991 CN04 S.C. VALLE PESIO 19'05.0 1
56 ° 831 CANDELI ALESSIA 1990 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 19'14.0 1
57 ° 845 BESSEGHINI LAURA 1991 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 19'20.0 1
58 ° 797 FISCO MARZIA 1991 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 19'24.0 1
59 ° 820 GRGURIC SASA 1990 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 19'27.2 1
60 ° 1010 ALEU BANEGAS CRISTINA 1991 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 19'28.2 1
61 ° 1014 GABAS CASTAN BEATRIZ 1991 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 19'30.1 1
62 ° 1013 HARNANDEZ JUAREZ ELISA 1991 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 19'42.1 1
63 ° 823 VENDITTI ROBERTA 1991 IS06 S.C. CAPRACOTTA 19'44.4 1
64 ° 796 TATTI TIZIANA 1990 AQ05 S.C. OPI 19'49.9 1
65 ° 839 KOPAVNIK SANDRA 1991 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 19'59.9 1
66 ° 1011 RIVERO VICENTE MARIA 1991 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 20'21.6 1
67 ° 849 ZORZI MARIA 1990 TN71 U.S. LITEGOSA 20'31.7 1
68 ° 816 CVORIG TINA 1990 CRO7 CROATIA S.K. "SESTINE" 20'34.9 1
69 ° 856 MONSORNO STEFANIA 1991 TNO5 U.S. LAVAZE’ 20'54.5 1
70 ° 868 MANDELLI SERENA 1991 VA45 S.C. CUNARDO 21'11.9 1
71 ° 866 FARKAS VIKTORIA 1991 UNG FED. UNGHERESE 23'32.4 1
72 ° 818 RAJNOVIC ROBERTA 1991 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 25'36.5 1
ISCRITTI : 77
ARRIVATI : 72
NON PARTITI : 3 - (814-827-853)
NON ARRIVATI : 2 - (858-861)

* * *

CLASSIFICA CATEGORIA ALLIEVI MASCHILE

PO PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
1 ° 939 KLAVZAR BOSTJAN 1990 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 16'47.4 20
2 ° 936 SIMENC MATEJ 1990 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 16'49.1 17
3 ° 974 VANZO MARINO 1990 TNF3 U.S. DOLOMITICA 16'49.4 14
4 ° 897 GOLA ANDREA 1990 CN04 S.C. VALLE PESIO 16'56.1 12
5 ° 988 PILLER RONER DANIELE 1990 UD03 A.S. CAMOSCI 16'57.1 11
6 ° 962 BOSIN SIMONE 1991 TN19 U.S. CERMIS MASI CAVALESE 17'02.9 10
7 ° 943 PEKLAJ KRISTJAN 1990 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 17'10.5 9
8 ° 950 CLEMENTI FABIO 1990 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 17'12.1 8
9 ° 932 RUPNIK MARTIN 1990 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 17'18.6 7
10 ° 941 SCUK AMEL 1990 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 17'21.9 6
11 ° 975 GISMONDI MATTEO 1990 TNF3 U.S. DOLOMITICA 17'24.5 5
12 ° 870 COLAMARINO ANDREA 1990 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 17'25.2 4
13 ° 976 NIZZI ENRICO 1990 TNF3 U.S. DOLOMITICA 17'27.4 3
14 ° 956 BORMOLINI THOMAS 1991 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 17'28.3 2
15 ° 883 SCHWIENBACHER MICHAEL 1990 BZ38 SCI CLUB ULTEN 17'33.2 1
16 ° 877 MAGRI LUCA 1990 BG57 S.C. SCHILPARIO 17'34.0 1
17 ° 935 LINDIC JURE 1991 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 17'36.3 1
18 ° 900 GIORDANETTO MICHELE 1990 CN09 S.C. VALLE STURA 17'43.3 1
19 ° 955 BERTOLINA MIRCO 1991 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 17'44.2 1
20 ° 871 DI GIOVANNI CESARE 1990 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 17'45.2 1
21 ° 968 GARDENER STEFANO 1990 TNC5 U.S. CORNACCI 17'45.8 1
22 ° 914 BUZZONI PIERGIORGIO 1990 LC13 S.C. PRIMALUNA GIOVANNI XXIII 17'47.3 1
23 ° 991 FUCCARO FRANCESCO 1990 UD27 G.S. 2002 TARVISIO 17'58.5 1
24 ° 971 MICH RICCARDO 1991 TNC5 U.S. CORNACCI 18'04.7 1
25 ° 944 PROSEN LUKA 1991 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 18'06.8 1
26 ° 879 HARIZANOV BOIKO 1991 BULG FED. BULGARA 18'08.6 1
27 ° 945 BOMBARDIERI SIMONE 1990 SO01 S.C. LIVIGNO 18'09.4 1
28 ° 965 RUATTI MATTIA 1990 TN81 S.C. RABBI 18'10.8 1
29 ° 934 POKLUKAR PRIMOZ 1990 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 18'12.0 1
30 ° 938 GRACER MATIC 1990 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 18'12.2 1
31 ° 908 KORDIS DOMINIK 1990 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 18'14.7 1
32 ° 999 SELENATI THOMAS 1990 UD58 U.S. ALDO MORO 18'16.0 1
33 ° 875 PETRICOLA DANIELE 1990 AQ25 S.C. CASTEL DEL MONTE 18'16.6 1
34 ° 874 MUSILLI FEDERICO 1990 AQ17 S.C. BARREA 18'17.3 1
35 ° 972 ZENI NEVIO 1991 TNC5 U.S. CORNACCI 18'22.0 1
36 ° 899 DALMASSO ALEX 1990 CN04 S.C. VALLE PESIO 18'24.0 1
37 ° 892 OBERBACHER PAULI 1991 BZF9 S.C. GARDENA 18'24.3 1
38 ° 891 MUSSNER SAMUEL 1990 BZF9 S.C. GARDENA 18'24.6 1
39 ° 911 ROSO IMANOL 1990 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 18'25.2 1
40 ° 998 BILLIANI ANDREA 1991 UD58 U.S. ALDO MORO 18'25.7 1
41 ° 923 FERRARI GIOVANNI 1991 MO30 S.S. FRASSINORO 18'27.0 1
42 ° 188 CAVALLAR ALEX 1991 TN81 S.C. RABBI 18'27.5 1
43 ° 947 CUSINI FEDERICO 1991 SO01 S.C. LIVIGNO 18'34.3 1
44 ° 878 VALEYOV GEORGI 1991 BULG FED. BULGARA 18'34.6 1
45 ° 889 KASLATTER MANUEL 1990 BZF9 S.C. GARDENA 18'39.5 1
46 ° 946 MOTTINI MANUEL 1990 SO01 S.C. LIVIGNO 18'43.3 1
47 ° 893 GOLLER LUKAS 1990 BZF9 S.C. GARDENA 18'44.0 1
48 ° 966 RUATTI PAOLO 1991 TN81 S.C. RABBI 18'45.2 1
49 ° 872 SPICA DANIELE 1991 AQ15 U.S. PESCOCOSTANZO 18'46.6 1
50 ° 904 KONTAK FILIP 1990 CRO3 CROATIA "OROSLAVIE" 18'47.0 1
51 ° 921 ZANNI DANIELE 1991 MO10 S.C. PIANDELAGOTTI 18'47.2 1
52 ° 984 PEDRONI FABRIZIO 1990 TO81 S.C. VALCHISONE CAMILLO 18'54.2 1
53 ° 948 CANTONI DANIEL 1990 SO01 S.C. LIVIGNO 18'59.5 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 22/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
54 ° 931 RODE ZAN 1991 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 19'02.1 1
55 ° 924 VIVARELLI FILIPPO 1991 MO30 S.S. FRASSINORO 19'03.2 1
56 ° 967 GILMOZZI DAVIDE 1990 TNC5 U.S. CORNACCI 19'03.5 1
57 ° 969 FANTON PAOLO 1991 TNC5 U.S. CORNACCI 19'04.2 1
58 ° 996 MULLER MARCO 1991 UD45 S.C. WEISSENFELS 19'04.6 1
59 ° 880 VELICHKOV LYUGEN 1990 BULG FED. BULGARA 19'05.7 1
60 ° 903 ROGGERO SIMONE 1991 CN34 S.C. VALLE GESSO 19'07.0 1
61 ° 925 GIACOBAZZI ROBERTO 1991 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 19'07.7 1
62 ° 922 FIORI DIEGO 1990 MO10 S.C. PIANDELAGOTTI 19'13.3 1
63 ° 981 PASCAL IVAN 1991 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 19'21.1 1
64 ° 982 SARTORELLO MARCO 1990 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 19'21.7 1
65 ° 933 TRAMPUS ANZE 1991 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 19'22.1 1
66 ° 992 MISCHKOT MICHELE 1990 UD27 G.S. 2002 TARVISIO 19'22.4 1
67 ° 886 HUBER VALENTIN 1990 BZA7 LANGLAUFVEREIN KRONS. 19'26.8 1
68 ° 887 LEITNER SVEN 1991 BZA7 LANGLAUFVEREIN KRONS. 19'29.8 1
69 ° 958 SALVADORI LUCA 1991 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 19'32.4 1
70 ° 942 GOSTINCAR LUKA 1991 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 19'32.6 1
71 ° 994 FABBRO DANIELE 1990 UD35 G.S. EDELWEISS VILLASANTINA 19'40.7 1
72 ° 890 RUNGGALDIER MATTHIAS 1991 BZF9 S.C. GARDENA 19'43.7 1
73 ° 1000 SZABO MILAN 1990 UNG FED. UNGHERESE 19'45.4 1
74 ° 888 MUSSNER AARON 1991 BZF9 S.C. GARDENA 19'46.0 1
75 ° 898 CANAVESE ETHAN PIETRO 1991 CN04 S.C. VALLE PESIO 19'52.4 1
76 ° 913 DI NUCCI GIUSEPPE 1991 IS06 S.C. CAPRACOTTA 19'53.6 1
77 ° 876 IMPAGNATIELLO FABIO 1991 AQ25 S.C. CASTEL DEL MONTE 19'54.7 1
78 ° 989 DE PAULI MICHELE 1990 UD23 G.S.A UDINE 19'57.7 1
79 ° 1001 SZOLLOSI BENCE 1991 UNG FED. UNGHERESE 20'00.4 1
80 ° 973 CONTI TIZIANO 1991 TNC5 U.S. CORNACCI 20'01.7 1
81 ° 960 GROSINI MATTEO 1990 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 20'02.1 1
82 ° 995 CIMENTI FABIO 1990 UD35 G.S. EDELWEISS VILLASANTINA 20'03.9 1
83 ° 957 RINALDI FEDERICO 1991 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 20'04.3 1
84 ° 909 GONZALES ERLANZ 1990 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 20'15.5 1
85 ° 961 RASTELLI MAICOL 1991 SO39 POLISPORTIVA LE PRESE 20'22.3 1
86 ° 977 ZACCO ALBERTO 1991 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 20'26.6 1
87 ° 926 CIMATTI FILIPPO 1991 MO37 S.C. FONDO PAVULLESE 20'27.9 1
88 ° 949 ANDREOLA RICCARDO 1991 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 20'29.1 1
89 ° 873 MUSILLI TOMMASO 1991 AQ17 S.C. BARREA 20'29.8 1
90 ° 896 NIEDERKOFLER DOMINIK 1991 BZH1 S.C. LADINIA 20'30.0 1
91 ° 959 SOSIO MATTIA 1991 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 20'36.2 1
92 ° 902 DOTTO GIOSUE' 1990 CN34 S.C. VALLE GESSO 20'39.6 1
93 ° 940 KRALJ ALEN 1990 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 20'42.1 1
94 ° 953 ANTONIOLI FABRIZIO 1991 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 20'42.6 1
95 ° 907 IVANCIC LUKA 1990 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 20'45.5 1
96 ° 920 BERNARDI MICHELE 1990 MO10 S.C. PIANDELAGOTTI 20'46.5 1
97 ° 970 GILMOZZI ENRICO 1991 TNC5 U.S. CORNACCI 20'50.1 1
98 ° 937 KRALJ KLEMEN 1991 SLO SKI ASS. SLOVENIJA 20'50.8 1
99 ° 906 CRNKOVIC TOMISLAV 1991 CROB SKI ASSOCIATION PGZ 21'09.5 1
100 ° 869 RUGGIERO GIANNICOLA 1991 AQ05 S.C. OPI 21'19.2 1
101 ° 986 FERRARA FRANCESCO 1990 TO81 S.C. VALCHISONE CAMILLO 21'31.3 1
102 ° 993 CESARE FEDERICO 1991 UD27 G.S. 2002 TARVISIO 21'31.9 1
103 ° 901 BARALE GIOVANNI 1991 CN24 S.C. VALLE ELLERO 21'37.5 1
104 ° 952 BERBENNI FRANCESCO 1991 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 21'42.0 1
105 ° 916 LANDUCCI SIMONE 1991 LU09 S.C. FOCOLACCIA 21'48.3 1
106 ° 978 BARUS FEDERICO 1990 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 21'57.0 1
107 ° 905 SOUKUP ROBERT 1990 CRO7 CROATIA S.K. "SESTINE" 22'00.2 1
108 ° 912 SANTILLI MARIO 1991 IS06 S.C. CAPRACOTTA 22'04.0 1
109 ° 918 SORBI MATTEO 1991 LU09 S.C. FOCOLACCIA 22'06.2 1
110 ° 951 REZZOLI MATTIA 1991 SO29 S.C. ALTA VALTELLINA 22'10.0 1
111 ° 1012 AYORA MORANTE NACHO 1991 ESP1 FED. SPAGNOLA FEDI 22'12.3 1
112 ° 979 MINEO LORENZO 1991 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 22'12.6 1
113 ° 987 VARVICCHIO LUCA 1990 UD03 A.S. CAMOSCI 22'22.4 1
114 ° 894 KOSTNER ELIAS 1991 BZF9 S.C. GARDENA 22'37.4 1
G.S. CASTELLO di FIEMME 22/01/2006
POS PETT NOME ANNO SOCIETA TEMPO PT
115 ° 980 NOTA GIANLUCA 1991 TO44 S.C. PRALI VALGERMANASCA 23'00.9 1
116 ° 983 PICCIONI LEONARDO 1991 TO81 S.C. VALCHISONE CAMILLO 23'12.8 1
117 ° 917 CARMAGNINI MATTEO 1991 LU09 S.C. FOCOLACCIA 23'28.9 1
118 ° 997 NAGODE' TOMMASO 1991 UD45 S.C. WEISSENFELS 23'33.9 1
119 ° 964 VALORZ PIETRO 1991 TN81 S.C. RABBI 24'00.3 1
120 ° 915 DAMI GIULIANO 1991 LU09 S.C. FOCOLACCIA 24'13.6 1
121 ° 963 PEVERATO PIETRO 1991 TN80 U.S. STELLA ALPINA 24'39.1 1
122 ° 990 MARANZANA MICHELE 1991 UD23 G.S.A UDINE 25'21.6 1
123 ° 930 PEDRONI STEFANO 1990 RE36 S.C. BISMANTOVA 25'38.0 1
124 ° 928 TAGLIATI ALBERTO 1991 RE36 S.C. BISMANTOVA 25'47.7 1
125 ° 929 TORLAI DAVIDE 1990 RE36 S.C. BISMANTOVA 27'21.4 1
126 ° 927 CAVASSI TOMMASO 1991 RA15 SCI CLUB ALFONSINE 29'25.2 1
ISCRITTI : 135
ARRIVATI : 126
NON PARTITI : 8 - (881-882-884-885-910-919-954-985)
NON ARRIVATI : 1 - (895)

* * *

CLASSIFICA SOCIETA'

46 S.C. VALLE GESSO 11 1 1 2 3 2 2
47 U.S. LITEGOSA 11 5 1 3 1 1
48 S.C. PRATO STELVIO 10 2 2 3 3
49 U.S. STELLA ALPINA 10 3 4 2 1
50 A.S. OLIMPIC LAMA 9 1 2 3 2 1
51 U.S. MONTI PALLIDI 9 1 1 6 1
52 WINTER SPORT SUBIACO 9 6 2 1
53 K.S. SNIEZKA KARPACZ 8 8
54 A.S. CITTA DI BOLZANO 8 3 5
55 S.S. 3 ESSE SORAGA 8 4 1 2 1
56 U.S. LA ROCCA 7 4 2 1
57 G.S.A UDINE 7 2 1 2 2
58 S.C. CAPRACOTTA 7 1 2 2 2
59 S.C. ALFEDENA 6 3 3
60 T.Z. SCHLERNGEBIET 4 4
61 SCI NORDICO MARMOLADA 4 1 1 2
62 G.S. MOLINERA 4 1 1 2
63 FED. RUSSA 3 2 1
64 U.S. CARISOLO 3 2 1
65 CROATIA S.K. "SESTINE" 3 1 1 1
66 LANGLAUFVEREIN KRONS. RAFF. BRU3 1 2
67 S.C. CASTEL DEL MONTE 3 1 2
68 S.C. BAGOLINO 3 1 1 1
69 GRONLAIT ORIENTEERING TEAM 3 1 1 1
70 S.C. TOBLACH 2 2
71 SCI CLUB ALA DI STURA 1 1
72 S.C. SCHILPARIO 1 1
73 S.C. VALLE STURA 1 1
74 SCI CLUB VALLE MAIRA 1 1
75 SCI CLU SAN MICHELE APPIANO 1 1
76 SCI CLUB ALFONSINE 1 1
77 SKI CLUB CHAMOLE' 1 1
78 SCI CLUB ULTEN 1 1
79 SCI CLUB VALDOBBIADENE 1 1
80 ISTITUZIONE SKI COLLEGE LIMONE 1 1
81 CROATIA S.K. "GORANIN" 1 1
82 RENNGEMEINSCHAFT 5V LOIPE
83 C.S. BASSANO
84 S.C. COM.MONT.VALSASSINA
85 A.S. MONTE COGLIANS

(dal sito: www.trofeotopolino.it; cortesia: Gianni Leurini)